Михаил Клочихин

Смогли бы вы начать отношения с человеком которого не можете увидеть в живую например вы с Новосибирска а партнер с Владивостока ? И как далеко вы готовы зайти в этих отношениях?

Ответы
Валентина Сумарина

Привет!,конечно смогла бы , возможно это ваша судьба,жизнь непредсказуема,надо жить здесь и сейчас,поэтому пиши и общайся ,для начала надо знать совместимы ли вы с этим человеком гороскопически,можешь мне написать я тебе отвечу я очень много знаю и понимаю в этом,плохого не посоветую,я очень порядошный человек и уверенный в себе,обращайся,жду,пока

Оксана Высоцкая

Были примеры - женились люди, которые познакомились по интернету. По скайпу можно общаться. Родственную душу можно узнать и по прочитанным строкам. Но для более близких отношений не наездишься.

Лора

А что это за отношения, если нет возможности встретиться? бла бла на клавиатуре? И куда зайдете, если вы в одном городе, а он в другом и не можете приехать к друг другу? Только в тупик.

Бедная Богатая Девочка

это и отношениями то назвать трудно...так общение... если нет возможности встретится, то о каком будущем может идти речь...
у самой такая ситуация... хотя расстояние намного меньше)))

Дмитрий Смирнов

Бывало и такое. До совместной жизни дошли. Тут-то все и сломалось. Пока раз в неделю и наездами, было романтишно и ново. Соскучится успевали. А как жить начали, быт задолбал. )

Наталья Солдатова

Были такие отношения. 1200 км расстояние. Через три месяца общения парень приехал. По итогу — 5 лет в браке и двоих мальчишек воспитываем. В этом мире мало невозможного))

Сергей Петров

Круто, но и не очень легко это сделать. Кому-то придется с близкими расстаться и встречаться редко.

Наталья Солдатова

Да, согласна. 4 года не была в родных краях.

Наталья Дубовицкая

Нет, если в реальности человека не видеть, то о таких отношениях и речи быть не может. Общение по интернету, смс и звонки никогда не заменят реальное общение и встречи.

Людмила Бортникова (Пономаренко)

Почему бы и нет для добрых и интересных общений расстояний нет а иметь хорошего друга это здорово!! А жизнь всё расставит по своим местам

Юлия Магеркина

Наши отношения с мужем так и начались мы познакомились по интернету в игре он москвич я из Оренбурга теперь 5 лет мы живем вместе

Natali Natali

Я думаю тут найдутся такие люди и их не мало, т.к. интернет общение сближает души и не важно сколько км разделяет их..

Мурк

Это возможно...лучше когда с одной страны. Проще так и отношения можно завести, но обязательно нужно встретиться

Михаил Клочихин

допустим я буду говорить 100 % обо всем что случилось и на 100% честно это заставит вас волноваться сильнее чем обычно потому что сваливаю на вас все проблемы.....это только ухудшит ситуацию, ведь мы защищаем людей тех которых любим и не говорим много чего и много о чем врем чтобы не ранить любимых

Мурк

У всех индивиуальные ситуации...поэтому тут еще и поспорить можно

Михаил Клочихин

нет я не спорю , хочу просто понять стоит ли мне искать все таки кого-то рядом или можно найти кого-то по дальше ....стоит ли стремиться к высшему или стоит довольствоваться тем что есть

Мурк

Пробуйте. Ведь может вам повезет. Я такие пары знаю

Михаил Клочихин

Спасибо

So
Sofia.

Вообще не понимаю эти виртуальные общения, хотя письма остаются в общении,когда пишут понятно и интересно.

Crazy Snowman

Да. Что значит далеко?? Как далеко можно зайти, если ты безвылазно в Новосибе, а он безвылазно во Владике??

Машка ↯ Ёпрст

самолёты и поезда еще не отменяли))

Михаил Клочихин

ни кто не говорил что кто-то безвылазно

Crazy Snowman

Я ездил Михаил... Разочаровался... Нет, люди не обманывали, просто разочаровался...

Михаил Клочихин

В человеке или в оношениях?

Crazy Snowman

Прежде всего, в мотивации

Ольга Рудинская

из другого города... плюс другая страна... максимум виртуально... но виртуальность не заменит реальности

Наталья

Не смогла бы.человека нужно видеть.хотя бы по скайпу.общаться.а потом уже делать о нём выводы и т.д

Ki
Kimbaeva17

Разве расстояниее это проблема,снаачала виртальное общение,а еесли зацепит,хоть на край света.

Уральская Рябинушка

И какие могут быть отношения, если его нет в реале? Переписка, охи-ахи по почте? Всё не то

Надежда Цветкова

Можно общаться на любом расстоянии на любую тему. Вы хотите секс по интер. и это бывает

Валентина Колупаева

Смогла. Я с Урала. он с Дального Востока. Отношения зашли очень далеко.

Павел

Да, смог) и когда встретится с этой девушкой люблю её до сих пор)