Васильевич

Как открывается второе дыхание и от куда внезапно появляются силы?

Ответы
Елена Бойко

второе дыхание открывается тогда, когда организму крайне тяжело. это когда будто прибавляется сил, и можешь продолжать ту физическую деятельность, которая до этого приносила лишь мучения.

Е=
Евгения =^..^=

Один бывший спортсмен сказал, организм способен сам выделять наркотик, который и помогает перебороть усталость и боль в мышцах.

Васильевич

Организм нашпигован наркотиками и кислотой. Но в какой момент идет выброс? Как то в армии 10 км пробежал и даже не устал и не чего не употреблял кроме армейского завтрака.

Лилия

не знаю,я 4 месяца кажется живу на втором дыхании,и не знаю сколько ещё продлиться,но мне бы до октября продержаться

На
Наталия

Ой, в мозгу происходит какой то сложный процесс в результате чего выделяется, способствующий второму дыханию)))))))))

Мари Сабель

когда перестаешь думать, что не сможешь, мы способны на очень многое, если бы не наши мысли негативные, тормозящие)

Ника

вот чего не испытывала, того не испытывала.... Знать бы как это, когда открывается второе дыхание...

Тамаретта

Для этого нужны экстремальные обстоятельства и тогда все резервы организма вступают в борьбу

Васильевич

А мне кажется что в этот период открывает связь с природой и она питает.

Тамаретта

Это в глобальном смысле одно и тоже

Евгений Лурье

у меня это было один единственный раз и я до сих пор не пойму почему и что за природа этого

Ан
Анечка

не всем дано понять откуда силы, но второе дыхание открываеться и все понеслось

Ра
Радуга

Переключилась я на что-то интересное, опаньки .... и усталости как небывало))))

Rima Kravcenko

резерв запаса дыхания. открывается когда через силу что то преодолеть надо

Васильевич

А когда просто без сил и на тебе силы. От куда берутся?

Наталья Цабунина

Я такое только в работе испытывала)) не знаю... Может благодаря азарту?!))

Васильевич

Вот и мне интересно благодаря чему?

Наталья Цабунина

Могу только предполагать)) точно наверное только с медицинской точки зрения))

Васильевич

Наталья Цабунина

Это тоже версия, но не доказуемая))

Васильевич

А все доказывать надо?

Наталья Цабунина

Нет наверное)) но интересно жеж))

Путник .

скрытые возможности организиа неиспользуемые в повседневной жизни

Вероника Королевская.

Силы появляются от какой то новости,например,что к вам едут гости.

Васильевич

Наташа Сурмач

адреналин попадает в кровь и открывает скрытые резервы энергии

Васильевич

Адреналин быстро выходит а силы не уходят.

Наташа Сурмач

адреналин даёт толчкок к открытию резервов, а там вы сами черпаете из них силу

Миннигель

Я вас уверяю они появляются, вот откуда сам бог только знает

Васильевич

Есть плюсы.

Миннигель

У меня одни минусы пахала детей не видела,слава богу выросли хорошими людьми, но я их меньше обнимала, о чем жалею

Васильевич

Только от вас зависило их будущие) Заметили вы во всем бога вспоминаете. А бог вы. Вы создатель.

Миннигель

Ну дай бог

Васильевич

)))ь

Мария Николаева

все идет из организма, возможности человека безграничны

Светлана Амельченко

Если нужна моя помощь человеку,у меня появляются силы.

Анна

Когда четко видишь цель и точно знаешь как ее достичь

Ольга Лукоянова

Скорее всего мысли в голове говорят давай поднажми