"Дружба — это все. Дружба превыше таланта. Сильнее любого правительства. Дружба значит лишь немногим меньше, чем семья."
Отношения, будь то с людьми или с Богом, не могут продолжаться долго, если нет доверия. Другое необходимое условие для дружбы с Богом – это принимать на себя обязанности, которые влечет за собой эта дружба. Другое необходимое условие для дружбы – это открытая и откровенная коммуникация.
Каза казофская (она жы Гитлир), коза, баян, ублюд и катапульта сагласны с Ежы! И пацталом задорно рвут баян и песинки гарланят пра Крёстнава атца дядь Витю Карлионе)))))
И чё? Я фся такая раниная и палзу такая к катапульти.... и воду снова толька раниным и пулимётам ?)))))
Ты куда...Это же не наши!!!!))Это..жы...те!!)))
Ты тут миня ни дизаиринтируй! Я фсё в гниздо! Вайна-вайной, но главное - ХОЗЯЙСТВО!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уж это точно..без хозяйства Никому Низя!!!))
Святое! И быстра прыгнули на табуретки и запели гимн хазяйству горда!))))))))))))))))))))))
Дружба выше любви - так сказал Соломон.
Откровенье, подобное стону.
Есть у мудрости вечной незыблемый трон,
И я верю всегда Соломону.
"ДРУЖБА" как её мало у нас... У Корлеоне была семья (СИСТЕМА) ... ячейка в которой каждый занимал своё место и не лез куда не положено )))
Я не про мафию...а про Дружбу!
Дружба.... да в наше редкое явление к сожалению... но ОНА есть
Да, к сожалению мои друзья разменялись ))) Все сделали мне падлу)))
как есть, так есть... и когда видишь после этого как состоит дружба со стороны ... больше вариантов что пока люди в чем то друг другу интересны (взаимовыгодны) они дружат
" Что дружба-лёгкий пыл похмелья, обиды вольный разговор, обмен тщеславия, безделья иль покровительства позор" А.С. Пушкин.
Для меня все - это семья. Дружба тоже здорово. Но, к сожалению, пришлось кое в чем разочароваться, но правда без обид.
Конечно.. у всех по разному!
Для меня все - семья. Дружба тоже здорово. Но пришлось кое в чем разочароваться, правда, без обид.
да. но так глобально, как Дон, мало кто из нас оценивает друзей - может, еще недоросли?
Но каждый для себя дал свое понятие и определение Дружбы!
у уменя все просто (если мы говорим о близких друзьях) - это люди, на которых я ВСЕГДА могу рассчитывать: в любой день/час/в любом месте, чтобы не произошло. Естественно, это обоюдно. Причем, мы можем по 2 года не встречаться.
пусть такие друзья ВСЕГДА у Вас будут!
Они у меня есть!!Спасибо! Всех Благ!
только если дружба эта настоящая, искренняя. А не до тех пор, пока все благополучно.
преданная и искренняя дружба редкость! исчезающий вид отношений между людьми!
Там дружбу не предашь. А если предал- пуля в лоб. Автор- Марио Пьюзо.
Ножки в тазик с бетоном..и на дно!Это их фирменное!
Это только в кино бетон застывает мгновенно.А в жизни все очень медленно происходит. Не , я за пулю.
"МАКСПЛАГ" почти мгновенно...
это уже устарела, сейчас все продается и покупается, даже дружба
Это вы подменили понятия..
философский вопрос. однозначный ответ дать не могу.
думаю Дону Корлеоне крепкая дружба была очень на руку в связи с его деяниями.
Да,думаю друг это твой щит-если это настоящий друг!
только почему-то друзей все меньше с каждым годом
Остаются..действительно...Друзья!
согласна, жаль, что не каждому дано уметь дружить
да и таким подарком надо дорожить!
Дружба не может быть выше семьи, какая бы не была
Может..семьи разные бывают!
Дружба это хорошо, только друзья бывают разные.
Согласен! Но друзья нужны!
Возможно.
...проще, дружба - это большая ответственность. 
Всё едино,одного без другого не может быть!