Катерина Борисова

У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу 2-х женщин? -ЛЮБИТЬ - НЕТ, а вот обманывать - ДА . Мужчины лучше не врите, не обманывайте нас,а мы постараемся верить ВАМ☺️🤝

Ответы
Владислав

Если говорить всё точно как есть,то никто не даст,поэтому будут говорить как ты захочешь,у тебя же есть представление как оно должно,поэтому кто-то эту роль кто-то сыграет ,но в полночь карета превратится в тыкву

Валерий Шилов

А я люблю двух. Если жена любимая, то как не любить дочь, даже если она выросла и стала женщиной! И никто из них не против, и обманывать не нужно никого. А ещё у меня была сестра...

Катерина Борисова

Это всё разное))

Сергей Гетьманчук

Я конечно не мудрец. Но вас женщин гораздо больше мужчин. И половина из вас мужчинам ещё и фору даст в обманах

Катерина Борисова

конечно же))) Сейчас и мужчины выстраивают такие коварные планы, что женщине будет не в домёк, что на такое способен😄

Сергей Гетьманчук

Только слабые мужчины.

Катерина Борисова

Вы просто не знали, что сказать, поэтому списали на слабость😆

Сергей Гетьманчук

Просто с коварством со стороны женщины я сталкивался. Сам как бы не хотел что то подобное вытворить не мог через себя переступить. Я же не могу встать с таким человеком на один уровень. Тем более что даже если сделать что то подобное удовольствие от этого 5 минутное зачем тоатить на это свое время

Катерина Борисова

Это что за люди их вырастили

Марат

Вот слово постараемся и пугает...на сколько этого старания хватит не известно, а жизнь одна другой не будет....

Яр
Ярослав

Скучно. И да может любить спа двух: мать и любимую женщину. Если есть дочь, то даже трех может любить. 😉

Катерина Борисова

Моя сестра замужем, А Я - нет😄

Яр
Ярослав

Так это её муж твою машину мыть будет.

Катерина Борисова

Да,он у нас зав. гаражом только у нас с сестрой😆😅👍

Ведающий.

Почему так однобоко рассмотрен вариант?)) а как же совесть обеих женщин? Ну....или хотя бы одной из них?

Катерина Борисова

😄 хватит, достаточно, кругом один обман

Ведающий.

))

Милош Йованович

Каждый получит своё,
И лживый будет обманут.
А время всё унесёт...
Останутся только шрамы.

Катерина Борисова

Зачем шрамы, а если просто не врать- ни себе ни людям☺️

Милош Йованович

Каждый видит"правду" по своему.

Катерина Борисова

Себе Я точно не лгу👍

Серёжкина Я!

а они и не врут никогда! они просто фантазируют, недоговаривают - но никогда не врут же!)

Сергей Антипин

ой, женские сказочки. Можно любить нескольких, причём у женщин бывает такое же

Катерина Борисова

Не сочиняйте

Сергей Антипин

я Вам говорю на личном примере

Катерина Борисова

Значит не те у вас женщины были

Сергей Антипин

хм, ну что Вы, у всех не те, у Вас-те)))

Дмитрий Каракозиди

Знаешь я пока был не женат, мне попадались и замужние.... Так что такое взаимно.

Helena Veselova

Может и больше любить и никого не обманывать. Мать, дочь и жена.

Катерина Борисова

Это другая любовь отеческая

Helena Veselova

Это любовь.

Катерина Борисова

конечно

Lаzy

Увы, приходится только согласиться. С неизвестным мудрецом.

Григорий

наверно липовый мудрец-любить двух можно-в чем проблема?

Катерина Борисова

Незя 2-х, грех

Григорий

полнейшая чушь

Григорий

🙌🙌

Ирина Карпова

мужчина может любить двух женщин.это его мама и его жена.

Катерина Борисова

Это разные чувства

Коба Курцикидзе

Это вы говорите исходя из своего горького опыта ??)))))

В. В.

Классно.. мы не врите, а вы постараетесь. Всем 4 тебе 5+

Sergey Maksimov

А вы женщины не обманывает, обман к полу не относитс

Катерина Борисова

не выдумывайте

Sergey Maksimov

В погоне за счастьем, или за материальным благо, все люди

Катерина Борисова

продолжайте

Sergey Maksimov

Каждый человек хочет угодить себе, и игоизм и портит все отношения между людьми

Игорь Морозов

Вопрос - зачем верить если обманывают ? Ну не все же !

Катерина Борисова

Так вот и не верю

Игорь Морозов

Значит пока не встретили своего МУЖЧИНУ !

Катерина Борисова

Значит так

Николай Фурсов

Спасибо большое за одолжение а вы сами верные нам

Николай Фурсов

Спасибо

Андрей Науменко

Но смысл? Вы же не хотите жить на наших условиях.

Катерина Борисова

Как это на ваших условиях, не многовато ли вы хотите

Андрей Науменко

Женщины же хотят, чтобы мужчины жили на их условиях. Чем мы хуже?

Катерина Борисова

Не забывайтесь

Андрей Науменко

Ничуть. Вы на вопрос отвечайте прямо.

Катерина Борисова

я уже ответила

Андрей Науменко

Нет, ничуть.