An
Anna

А как зовут вашего домашнего питомца?

Ответы · страница 10
Մարիամ Պողոսյան

Кошка три котёнка две черепахи и попугай

Капля Радуги

у меня тигра-большая и пушистая. А у тебя?

Алина

у меня кошечка Варя и попугайчик Ринни)))

Владимир Чеченков

-дедушка-.
Он спит там-на коврике у двери.

Ѻлегъ

кота Чубайсом кличу, собакена зовут Шон

Александр Чернов

в принципе- никак..он просто СЭР (боксер)

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

выращиваю котов с целью получениямяса.

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

почему??у нас на Мельмаке все Альфы едят котов.

???»?µ?????°?????? ?????»???°??????

Анна Королева

2 черепашки )))))спят и лопают одуванчики

An
Anna

3 голубя (не декоративные) подобрала их на улице с проблемами

Анна Королева

У меня тоже один раз поздней осенью голубь прилетел в форточку : в штанишках и с хохолком) мы его пустили конечно, он у нас зимовал на шкафу)

An
Anna

он не дикий был и скорее всего молодой, что по неосторожности потерял свою голубятню. поэтому и принял твою квартиру за подходящее жилище)

Анна Королева

Ну да ) мы его потом не могли пристроить -постоянно к нам прилетал, но потом ничего-остался в голубятне

An
Anna

да, голуби верны не только в паре, но и хорошему дому!)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Василий, он же мася, малюся, сынооочек)))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Никак, потому что нет у меня такого......!!

Neo Gint

"pika","poga","puka" i "murr",doslovno-pishalka,pugovka,pushok i murr

Валентина Рязанова

ОДИ (Одиссей) по документам из приюта.

Валентина Рязанова

Да , дочь возила его в клинику, не посоветовали. Он очень добрый и умный , знает что по грядкам нельзя ходить. Сейчас он в квартире у дочери.

An
Anna

У добрых людей и пёс добрый) Здоровья ему! Я бы тоже хотела завести собаку, но не уверена справлюсь ли.. а так по жизни общаюсь с собаками где-то у знакомых, у родственника - когда-то была, бродячие иногда на прогулке встречаются.

Валентина Рязанова

Завести собаку очень ответственно. Кормить , гулять , мне привозят на дачу полгода отдыхают от него. Без меня скучает.

An
Anna

Вот да - вы правы! А я не хотела бы обделять вниманием своего. Тем более мне не на кого рассчитывать.

Ольга Миронова

У меня есть собаки.... Это что то!!!!! :)))))

Алексей Голубчик

Иногда мошка, а иногда комар...🤣 🙏

Алексей Голубчик

Спокойной ночи Наташенька...👋 🙏 🙂

Наталья Арсеньева

Спокойной ночи, хорошего дня на завтра!

Алексей Голубчик

Доброе утро и хорошего настроения...

Наталья Арсеньева

Утро было добрым, так как выспалась и день хорошим и солнечным! Спасибо. Доброго вечера вам!

Алексей Голубчик

И тебе спасибо, но у нас не всё так безоблачно; отключили воду, да ещё и бойлер потёк, пришлось ехать и покупать новый. Но это - мелочи жизни и меня не сколько не огорчили. но за-то за окном Весна +15, почки надулись...🙏 🙂

Татьяна Друзь(Рось)

Семь котов, две собаки, четыре козы:-P

An
Anna

Огоо..! а козочек держите, чтобы всем котикам всегда свежего молока хватало, да?)

Татьяна Друзь(Рось)

Да, и нам немного чтобы оставалось!:-D:-D:-D

Фикрет Касумов

терпеть не могу животных в квартире.

An
Anna

чтож так? аллергия наверно у тебя, или просто неприязнь к животным? Оо

Надежда Ильичева

котенок шалудивый, вечно всё ломает

Надежда Ильичева

бесполезно. Пока не загрызет до мяса, не успокоится

An
Anna

пересмотрите пожалуйста своё отношение к питомцу. ведь всем довольный кот - вряд ли станет бесконечно шкодить и кусать хозяев

Надежда Ильичева

он малыш ещё вот и шкодит, это нормально)

Илона Юнанова

кот ему 14 лет никогда ничем не болел

An
Anna

значит ты хорошая хозяйка для него и он всю жизнь всего получал в меру!

Муха-В-Кедах

Кошка и попугай...и тараканы ссс уки

Муха-В-Кедах

Смешно??? А я не знаю как их вывести ,они отраву жрать как деликатес. Санэпидемку уже готова вызвать

An
Anna

Муха-В-Кедах: вполне возможно они гуляют из одной квартиры в другую, тогда в одиночку - точно не справиться..

Муха-В-Кедах

Я нашла яйки,звонила эпидемикам,они сказали ,что они ко мне размножаться приходят. А вот у кого они живуть я не знаю.

Андрей Михайлов

конечно,надо всем одновременно травить 🙂

Муха-В-Кедах

У соседки напротив и внизу точно нету,внизу тоже наврятли...остался сосед за стенкой,но с ним бесполезно разговаривать

Валерий Петров

Наверно у вас хорошая экология, нет ГМО,... , что они у вас еще не вымерли.

Муха-В-Кедах

Они ко мне размножаться идут и водички испить...у меня им жрать нечего, каждый вечер пылесос и тряпка,шоб ни крошки.

Сергей Сафонов

всех тараканов по именам не помню...

An
Anna

..ну как же так? они же обидятся😅

An
Anna

Да, уже начинайте! а то вы ещё не видели как они плачут.. потом может случится))

Сергей Сафонов

Мои не плачут, я их кормлю хорошо...

Сергей Сафонов

Вы то со своим справляетесь?😊

An
Anna

Да, дружу с теми, которые в голове живут. А других просто нет😁

An
Anna

Вот как..) Тогда подкину вам идейку: чтоб не мучиться с кучей имён - назовите их всех одним именем, каждый будет думать, что это именно его так зовут и вы одно это имя точно не забудете. В итоге - все будут счастливы😊

Сергей Сафонов

Вы умница!🌷 вы мне жизнь облегчили, 😊 сам не додумался.