An
Anna

А как зовут вашего домашнего питомца?

Ответы · страница 14
Татьяна Рогачёва

Кэти, в миру Кэтька!!! 🙂

Игорь Yakovenko

Алисса,Лиска та ещё лиса... 😄

Твой Повелитель 💕

Тараканы вас устроют?

An
Anna

..мне как-то всё равно, главное чтобы вас ваши питомцы устраивали)

Твой Повелитель 💕

Мечтаю всё орла завести... да не могу подобрать подходящего. Вы тоже наверное не согласитесь стать домашним питомцем?

An
Anna

ну..если только стать домашним по своему желанию. А ведь у каждого разные понятия на счёт этого. кто-то на стальную цепь садит, а кто-то в золотую клетку пихает.. но вечная свобода и правда способна утомить, хотя и превращаться во взъерошенного и недовольного жизнью индюка - как-то не тянет пока

Твой Повелитель 💕

Не орёл... 😞 Опять промашка. Но вашу фантазию страх перед неизвестным неплохо стимулирует... 😄

Silver Storm

У меня есть:-) разные:-)

An
Anna

а тёщу вместе с собакой выгуливаешь?

Silver Storm

Не,вместо.собака в вольере,ее не надо:-)

Людмила Сатретдинова

2 кошки и бродячий дог

An
Anna

..а от чего же дог всё ещё бродячий?? Оо сделайте уже домашним что-ли)

Людмила Сатретдинова

Живу на 5 этаже. 2 года назад хозяин бросил у нашего предприятия. Он четыре месяца сидел смотрел на дорогу, ждал. У него передние лапы кривые. Вот уже третий год хожу, кормлю его каждый день, не работаю уже год. Жалко его.

Наташа Петрова

Вам всех перечислить?

Наташа Петрова

Лесси, Юта, Бамблбии, Вика Мишель.

Василий Тимощук

никак... - хорошее имя ?

На
Наталья

у меня много и разные

На
Наталья

собака, кошка, паук, тритоны, 3 вида экзотических тараканов, 10 видов кивсяков, змея.

An
Anna

Ого.. вот это прикольно! ты наверно в зоопарк не ходишь теперь, да?)

На
Наталья

хожу! крокодилов очень люблю, а дома содержать их проблемно.

An
Anna

ну да.. ванна то будет занята вечно, а вторую - не во всех квартирах реально установить

На
Наталья

ванна для крока - очень маленькая! на первые два года его жизни только хватит. да и не подходит она для содержания крокодила.

An
Anna

не подходит - это точно. так что лучше обзавестись небольшим собственным бассейном)

Vi
Vitaliy

Ценара Церера Цезарь

Наталья Арсеньева

Ого! Громко! У меня кот Элька от Эльф

Vi
Vitaliy

Ну а у меня собака с таким именем.

Наталья Арсеньева

Я поняла, что это клички собак, и мне кажется, что они крупные...

Наталья Арсеньева

Тогда вообще круто, а сокращённо как?

Vi
Vitaliy

Это такое имя мне с питомника в её паспорте досталось.

Наталья Арсеньева

Прекрасная собака! Удачи вам!

Alexandr Egoshin

две кошки и две рыбки

Ольга Микуленко

кот, была крыса, была собака

Alexandr Egoshin

крыса была,Масяня.всегда грызла решетку.Черепаха,думаю бегемотика завести

Ольга Микуленко

Мой крыс поперегрызал кучу проводов-у холодильника и прочей бытовой техники, А в целом хороший пацан. Живут правда мало.

Юсиф Алиев Шамкирский

ежи, соболя, кошка, барашки,

Alexandr Egoshin

У меня хорек был,племяшка не углядела ,упал с пятого этажа,жаль классный зверь.

Олег Таб

Ненси Хербал Симона..

Di
Divina

Язык в косичку заплетётся , пока выговоришь !... 😄

Di
Divina

Фиска !....(Анфиска ) И Соньки - Золотая ручка !...И Манька - Облигация !... Три штуки !!!.. 😄

Di
Divina

Не , не скучно ...И мне скучать не дают !...Вместе с ними в чехарду порой приходится ...за компанию . Чтоб не обиделись !.. 😉

Михаил Серов

Когда-то звали Марга.

Михаил Серов

Ещё были Мейсон, Делла, Эльма... И ещё. Не помню.

Неизвестно Неизвестно

Домовой-считается? 🙂

An
Anna

нее) домовой - это домовой!

Неизвестно Неизвестно

Жена вчера скотиной обозвала-считается?

An
Anna

вообще-то скотина в стойле должна стоять - так что топай туда, если хочешь чтобы защиталось..

Si21N78K

У меня осы домашние..

An
Anna

круто) но странное сожительство

Si21N78K

Это не сожительство!!А сосуществование видов....Вынужденное...

Яна

Сейчас нет. Был йорк.

Igor Barabanov

Думаю да, немецкая овчарка

Ирэн Понарошку

Гера, Масяня, Самсон

Ирэн Понарошку

Собака, кошка, котик)

Ирэн Понарошку

Не-а... Собака на улице. А мама с сыночком дома

Лу
Лундор

кот Сайрус и пёс Тор

Наталья Арсеньева

Здорово. У меня кот Элька.

Лу
Лундор

Необычные клички?!🙂 это ещё ничего,до этого был кот ,звали его Гей Лорд Факер!😀 откликался! пропал к сожалению ,наверное не вынес столь громкого титула😀

Лариса Ирискина

никаких к сожалению

An
Anna

жаль, с ними веселее всё же)

Денис Кашин

паучок Теребонька)))

Де
Деловая

Морские свинки - Жувастик и Сердечко

Бегущая По Волнам

Фроська или Кудабля

Ак
Акиана

Муська, Дымок И Рекс