An
Anna

А как зовут вашего домашнего питомца?

Ответы · страница 16
Владимир Строганов

🖼 Дуся.

Александр Савельев Ua

Рэм, Марсик, Шаня

Галина Кирьянова

огромная собака

An
Anna

ОО...... а какая порода, если не секрет?)

Ел
Елена

Маркиз кот 20 лет

Юрий Новоселов

Рыбки и котенок

Юрий Новоселов

Какая порода?

Виктория

Смесь бульдога с носорогом)

Ирина

Алиса и Пиксель

An
Anna

"Пиксель" мне понравилось)

Эльвира Вылегжанина

🖼Кекс

An
Anna

Молочно-шоколадный кексик😋

Людмила ...🇷🇺

Майк...и Баарсик

Maksimka Maks

у меня был крыс

Анна Чеканина

Завидую тебе,Макс))у меня тоже крыска была-пришлось другу отдать,а то мне крыса нравилась,а моей кошке-почему то нет((

Maksimka Maks

мой крыс умер ( это бесконечно печально ...теперь никого не хочу

Анна Чеканина

Как жаль...теперь он в крысином раю

Maksimka Maks

все крысы как и собаки попадают в рай

Анна Чеканина

А,это только для людей вопрос,куда они после смерти попадут??

Maksimka Maks

люди сами во всем виноваты

Katerina K

Марик . А у вас ?

An
Anna

У меня: Пуся, Бакс, Люська и ещё два малыша без имён. Все они голуби) А у вас кто?

Katerina K

Кот

Елена

и кот и собака )

An
Anna

ну..тогда я рада, что вы нашли питомцев себе по душе)

Екатерина Суворова

есть дракончик

An
Anna

Оо.. ты что та самая Матерь Драконов из фильма: "Игра престолов"?)

Валерий Ратников 🇨🇳

Грета и Маруся.

Елена Остапенко

....дичь ищите???

An
Anna

О как!.. а у меня был кот и всё ел) не люблю когда животные выпен дриваются на счёт еды 😛

Елена Остапенко

...согласна с вами...но у нас поменялась ситуация...КОгда мои кошки жили со мной за городом, проблем не было: лопали, что дают....Двор есть двор: там и травки лечебные можно найти. и аппетит нагулять... А в квартире они всё больше спят. есть выклянчивают. когда к столу сажусь))) А еду перебирают: бычков едят неохотно...Зато этот гадкий кошачий корм подавай им немеряно... Жалко котеек... Хочется и побаловать семейку мою кошачью)))

An
Anna

ну иногда конечно можно и побаловать - это бесспорно) а так желаю вам - не поддаваться на кошачьи уловки по выпрашиванию. животные все такие - просят, даже когда сыты) и чтобы унять хоть немного этих попрошаек - неплохо подходят обычные бездрожжевые постные хлебцы. подходит такое: грызунам, кошкам, собакам и попугаи даже не откажутся погрызть)

Елена Остапенко

...мои гаврики и хлебушек черный иногда едят с удовольствием..А про хлебцы, не знала, спасибо. можно будет попробовать))

An
Anna

ну.. вообще-то хлебцы это не 100% вариант, (может и не сработать) как говорится - на любителя. но попробовать конечно стоит)

Марго Беккер

их у меня ТРИИ!

An
Anna

Про всех тогда рассказывайте!🙂

Марго Беккер

собачка Гуччи -йоркшир и семья попугаев больших-Гоша и Дусенька

An
Anna

Интересно очень) А они все дружно живут?

Марго Беккер

Попугаи в большой клетке

Степан Шкандрий

Клопы пойдут???

An
Anna

если тебе нормально, то я не стану возражать

Степан Шкандрий

Да нет, хотел у друга для тебя одолжить!!!!!! Раз уж не возражаешь - пиши адрес - халявой пришлю..........

An
Anna

...нее, я думаю, что они вряд-ли подружатся с моими шипящими мадагаскариками) так что возьми клопов себе, чтоб жизнь не казалось скучной)

Almaz Akunov

у мння пеликан

An
Anna

а какими судьбами эта птица попала к тебе?

Катюша Шумейко

Какого именно?

Катюша Шумейко

Мася, Буся, Сема, Веня, София -котики

Скажений Кажан

какого именно?

Скажений Кажан

Макс - тоже кот. А есть еще Гоша, Глаша и Арчи

Vi Za Vi

Гвидон и Масик