An
Anna

А как зовут вашего домашнего питомца?

Ответы · страница 19
Ivan Homenko

тараканы

An
Anna

они на любителя, но сойдёт тож)

Ivan Homenko

А если они живут в моей голове? 🙂

An
Anna

купи им мелки цветные - они любят рисовать) и потом вы точно скоро вместе найдёте полное взаимопонимание!

Ivan Homenko

Нет,Ваш совет подходит только для домашних тараканов,а как реально передать мелки в голову?Надо башку трепанировать!Не советуйте всякую фигню,относитесь к этому более ответственно!

An
Anna

о Боже.. а из тебя смотрю ответственность так и прёт..) сядь да сам порисуй - я думала додумаешся до этого самостоятельно=) ..ну да ладно

Ivan Homenko

Извини за неудачную шутку 🙂 .Не люблю рисовать,хотя в школе была пятёрка,но ... это так давно было ...

Зи
Зинка

Бегимотя

Зи
Зинка

Чёрный, кот... Крупный

An
Anna

Не знаю почему., но мне теперь, рисуется перед глазами образ кота Бегемота из "Мастер и Маргарита"🤔

Зи
Зинка

Вот поэтому и назвали, в честь него))))) только мой примусы не починяет

An
Anna

Воот оно чё! а я то думаю, понять не могу..) А примусы чинить обычным котикам не гоже, и разговаривать по человечьи - тоже

Зи
Зинка

Однозначно))))))

Адамов Адам

Комары))))

Irada Roza

Канарейка,так утром поет.Будильник отдыхает

Ѻлегъ

Мурлыкой

Славный

Мотильда

Весёлый Роджер

Шарлотта

Музыкальный Кот 🐈

Афанасий

Виктория V

уже нет((

Виктория V

больше не могу переносить боль потерь( был пудель умный пес 11.5 лет отравила соседка. она всех и все ненавидит( пришлось усыпить чтоб не мучился уже 7 лет прошло а я не могу с этим так и смириться

An
Anna

да.. это тяжело очень. Но вам всё равно кто-то нужен, чтобы снова улыбаться и радоваться. возможно подойдёт какой нибудь другой питомец, до которого соседка зловредная уж точно не доберётся!

Виктория V

пока не могу может позже) спасибо за сочувствие

Igor Trofimov

Муравей.

An
Anna

прям один что-ли? тогда он так долго не протянет..

Igor Trofimov

Протянет. Ему ничего не мешает тянуть.

~•
~•~

Их много

I♥
I ♥ Finnland

Таракан

An
Anna

один мадагаскарик что-ли? ему наверно скучновато

An
Anna

и его место жительства - вся твоя квартира, да? не многовато ли для твоего питомца, а то вдруг потеряется ещё)

I♥
I ♥ Finnland

Неее,жрать захочет - на стол лезет и усами шевелит)

An
Anna

..ну ты вообще такой добрый) а от меня бы он давно уже тапком между усов получил..

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

5 котов))

Евгений

всякие есть, но я их не ем

Евгений

... и вы тоже его не едите?

Евгений

ну- мало-ли- есть захотелось, к примеру

Евгений

Корейцы- те съели всех собак... мы же едим курей, уток кроликов, нутрий, чем кошка хуже?- специй побольше....

))
)))

"на, жри"

An
Anna

...лучше уже наверное назвать: "иди сюда"

Юрий Дробот

Ксюха!!!!

Валентина Алтухова

Варвара

Александр Бавыкин

Обормот

Артур. Владикавказ.

Дармоед

Валентина Алтухова

Варвара

Та
Танита

Лялька)

Леонид Дунаевский

Конь - Люцифер; собака - Габа; кот - Бегемот; машина - Лексус. Все мраморной масти.

Та
Танита

ух ты! и конь есть?настоящий? только имя немножно.....

Леонид Дунаевский

Имя я не выбирал как и коня. От друга остался, царство ему небесное.

Сергей Хайрулин

Собака.

Сергей Хайрулин

Евгения! У вас хороший питомец.