An
Anna

А как зовут вашего домашнего питомца?

Ответы · страница 2
Сергей Александров

да фффсякие имеются! хомячки попугайчики! и кошаки которые их иногда ловят! 🙂 🌹

Freya ...

Личи- шиншилла, Милан(ударение на и) - канадский сфинкс, Ясна - кошка черного цвета

Люся По

У меня все есть. Там, мыши есть, тараканы опять же...А, клопы, мухи есть...Все есть...

Че

У меня муж - благополучно совмещает в себе и зайца и котяру...и тот ещё питомец)))))

Александр Луньков

Филипп I герцог Куреневский Бедросович (огромный наглый британский котярище))))

Эдуард Будилин

Питомцы в квартире появляются не санкционировано. Имена им не даю. Депортирую.

Bony Brain

Смотря как себя ведет - так то она Принцесса, но иногда Крысинда))))🖼

An
Anna

Да, одним именем бывает трудно обойтись)

Александр Давыдов

Кошка Соня, 11 лет. Пёсик, 10 лет, на цепи, во дворе. 🙂 Был попугай Диман, пёстрый.

Константин Колосов

У меня сейчас их нет , раньше были коты Одного звали Пушок , потом был Барсик !

Tale Quale

дома никого, но ухаживаю за бездомными котиками. Соседские тоже меня любят.

Александр Зайковский

Сам приходит:-), 10 лет уже, а кличкой не обзавелся:-), на кс-кс жрать приходит:-)

Михей

Муся, Буся-1 (она же Буцка), Буся-2 (она же Бусис и Бусидо), Мирон (он же Мироша)

Сергей Симиренко

три аквариума один терариум клетка с хомяком и три красноухии черепахи!!!!

Раиса Гребенникова

Бала собака большой пудель, умерла от старости и замену не хотим брать.

An
Anna

..жаль.. 😑 ведь грусть от потери любимого питомца останется навсегда...

Раиса Гребенникова

Не то слово, дочь пыталась нам подарить новую собаку, но мы не смогли её принять. Та была как член семьи, которого не заменишь.

Виктория Окьнабе

У меня собаку зовут - Дейнерис, Кота - Генка , Кошку Муся, а шиншилу Анюта

Лидия

Уже нет.Был кот и умер.до сих пор жалею.А потом хомяк год только прожил.

An
Anna

Так - давай ты не будешь хандрить больше, а заведёшь маленького котёночка;)

An
Anna

так раньше ведь разрешали, чего теперь не разрешают то? Оо

An
Anna

а в чём тогда заключается ухудшение твоей жизни? животному ведь не много надо

Лидия

А бабушка стала старше.За ней уход нужен.И животные ей мешают.Заведу но позже))

Евгений Талдыкин

Котяра.Барсиком зовут,как в загадке про зайца:зимой белый,летом серый.

Ал
Александр

БОРАК,чёрного кота назвали в честь ам.президента,но вот почему-незнаю)

Даже Так...

Альт(собакин) Муся( так то кошка, но ни кто Ей сказать про это не может)

Ол
Ольга

Обожаю и уважаю собак! Но по иронии судьбы всю жизнь в квартире кошка

An
Anna

🙂 бывает. а у меня вместо желаемой собаки - птицы дома)

An
Anna

An
Anna

An
Anna