Ал
Александр

Где найти жену?реал и сайты знакомств не предлагать😊😊😊

Ответы
Олег Сухой

на кладбище в полночь там реальные ведьмы. Ну и на лысую гору обратите внимание ближайший шабаш по времени в ночь с 30 апреля на 1 мая. Эти верные не чета рестораннобарнотусовочным. Только они не потерпят измен огребёте по полной))

Ал
Александр

Чем я провинился?😀😁😂

Елена

В соседях. У знакомых поспрашивайте. На работе присмотритесь к незамужним. Пару комплиментов. Потом удивите: пригласите в театр или на выставку картин. Пойдет общение - пригласите на бока вина. И так далее...

Ал
Александр

А на вас если?😀😁😂

Елена

Я для Вас старовата.

Ал
Александр

Почему?😊😊😊

Елена

Так уж вышло.

Ал
Александр

Вам не более 40😊😊😊

Елена

Более)))

Наталья

Да. вы же ищете себе не жену а идеал женщины... где ж таких встретишь.. разве что может быть в храме..Девушки сейчас весьма своенравны.. а вам же идеальных только нужно..

Раш

Для начала, попробуйте сменить ник-нейм. Он отталкивает своей высокомерностью. Из-за этого, теряете добрую половину претенденток. Без обид😉

Ya
Yadu459

Жену не ищат! К Ней готовятся! Когда готов - Она приходит Сама! (так как твоя половинка!) все остальное - отстоище! 😁

Елена Асвойнова-Травина

Смотря какие в ставите цели. Я как-то написала небольшое "исследование" об этом: http://www.topauthor.ru/gde_mogno_vstretit_lyubov_1d35.html

Юлия

Жену нужно с детства растить, когда тебе лет 17, а 14.А сейчас все разборчивые стали, богатых всем подавай.

Ол Райт

а бывает, как в том анекдоте - приехала жена, и всю каторгу испортила..... тут надо хорошо подумать.......

Па
Павел

слушай да кому ты вообще нужен... в реале не нашел себе жену в интернете нечего искать.... иди давай

Цельная Ягода 🍒

нуу...остаётся тогда одно, поискать её в загробном мире....устройте спиритический сеанс)))))))

Николаич

Коль инет и реал не предлагать.....остаётся только телевизор-передача"давай поженимся"

Андрей Нюнько

Поработай над собой, настройся и обязательно встретишь. Дальнейшее зависит от тебя.

Dika Я Dika Я

Ага...Все разбежались в жёны....Особенно после,,Ангел секса,, Не серъёзно...😁😊🤣

Татьяна

Опишите ту,какая для вас является приемлемой. Возможно и буду соответствовать

Ал
Александр

В интернете?😊😊😊

Ал
Александр

И тишина😁😂😀

Татьяна

Можете в личку или в интернете. Возможно найдётся и ваша половинка

Ал
Александр

Я в личку написал😊😊😊

Svetlana Bondarenko

Могу предложить одну, чтобы она от моего мужа отстала. Правда она с ребёнком.

Проф-Союз Таксистов

по-братски Ищи на пустынных пляжах. Я свою любовь 20 лет назад так встретил.

Тихий Ужас

Только что видел здесь Инну с вопросом "Кто возьмёт меня замуж"...Ищи!

O X A N A

В библиотеке и на кладбище.... Трудно назвать и то, и другое - реалом.

Ал
Александр

Я думал вас😊😊😊

O X A N A

Не очень понятен ответ) Ну да ладно)

Володя

На встрече директоров транснациональных корпорайий и банкиров

Елена Онищенко

мне тоже туда надо....может там и мужики есть..)))))

Полина

Выйду на улицу, гляну на село, девчата гуляют, и мне велесело.

Полина

Это только с виду.. колоссальное количество девушек находятся в активном поиске

Ал
Александр

При войне.в городе только жёны аполченцев, остальные оформили статус беженца

Полина

Тяжелый случай.. война-зло