Noname

🖼как пополняете словарный запас ?)

Ответы
Валерий Герасимов

Ну вот!!!..Совсем другого человека вижу!!!!..Я тебя умоляю - не лезь ты в политические и националистические дрязги!!!..Там и без нас с тобой говна хватает...А на вопрос отвечаю - на работе коллективно придумали новое слово против начальнического произвола - АНАЛОНЕУЯЗВИМОСТЬ!!!

Noname

Слушай дядя, я прекрасно жил, а потом пришёл руззкий мир, дважды

Валерий Герасимов

Говорю же - не лезь!!!...Не надо вам было лихо за усы дёргать..И сейчас нормально бы жили,если бы на весь мир не выёбывались своей славой...

Noname

Какие усы дядя ты тут не был вообще ничего не знаешь

Валерий Герасимов

Куда уж мне..