Tommy Gun

Почему от передозировки анашой нету летального исхода?

Ответы
Любовь Яяя

не знаю...я совсем в этом ничего не понимаю, ни разу не пробовала...

Яна Коноваленко

Вы уверены? Значит просто не доходили до такой передозировки....

Tommy Gun

ахахахах поверь нуту смерти от переизбытка канабинола и передозы и ни штячные получал в первый раз раз чуть сердце от страха не остановилось)))))я только попробовал и тут сразу такое))))

Tommy Gun

люди думаю наркота значит дохнут а вот не дохнут от плана я правда не знаю почему и за весь день не одного ответа по существу вся кую хуйню не сут да пишут а ты уверен был бы не уверен не задал бы вопрос))

Яна Коноваленко

Н как медик я бы не была такой уверенной!

Tommy Gun

ахахахахахахахха медик нарколог что ли или доктор акулист или хирург вредно я согласен но не смертельно иначе бы об этом все бы знали а ты не знаешь а просто так думаешь мы южные у нас тут курит каждый 2ой и не че все живы я столько этих передозов насмотрелся сам скока раз отежял ни че сижу общаюсь с тобой живой как видишь и пацаны все в строю

Яна Коноваленко

Нашел чем гордиться! Курила я дурь... фигня фигней. Не берет она меня... как сено гоняю и все! А передоз..... и с простых сигарет ласты склеить можно. Видела я такое... так что пальцы то особо не растопыривай... С обычной воды травануться можно, все дело в количестве!

* Т@тьян@ *

Лучше бы была, меньше бы употребляли эту гадость)))

Tommy Gun

ахахаха выглените в окно заводы машины выхлопы пыль у кого они здоровыми будут а?или типо выхлопные газы не вредны а сорняк канабиса вреден вы такая наивная даже не употребляя не чего посмотри телик тот же интернет это дигродация массовая девочки в 12 лет на шлюх уже похожы так что курение канабиса цветочки

* Т@тьян@ *

Да все я видела, и работаю в таком центре , что не позавидуешь такие семьи попадаются волосы дыбом становятся, и школа рядом и дети какие, что там телик, все яное рядом. Вместо того что бы писать разные планы и отчеты , на самом бы деле занимались пропагандой Против наркотиков,а только говорильня получаетсчя, а все как ыбло так иесть и еще даже хуже становится.А ведь и дети этого не хотят видеть, и слышать

Tommy Gun

да это бестолку ни кому это не надо всем побоку время сейчас такое я ни я моя хата скраю

* Т@тьян@ *

))))))))))))))))))))))) бесспорно

Tommy Gun

пришли к общему мнению наконец то))))))

Вера Поваляева

летальный исход ЕСТЬ-ДИГРАДАЦИЯ.врачь нарколог.

Tommy Gun

СМЕРТИ ТО НЕТ ПЛАНАКУР

Tommy Gun

вопрос изначально о смерти от переизбытка накабинода в крови

Tommy Gun

канабинола*

Tommy Gun

в организме

Tommy Gun

не в крови)))))

Виталий Микеров

Дозу преувеличил и сразу смерть если не спасать.

Tommy Gun

так не умерают люди от передоза планом

Светлана Карякина

Понятия не имею. Посмотри учебник по наркологии.

Tommy Gun

есть такой учебник))))и че там пособие для наркоманов?))

Toshick *

есть, ты просто уже ее не чувствуешь походу)))

Рашит Абсалямов

Есть летательный исход а это лучший вариант!

Alexandra Talibova:*

неприлично задавать такой вопрос девушкам!!

Тимур Азербаев

Отравиться можно и водой, если выпить ведро

точно знаете, что нет "летального исхода"???

Олег Попов

Пробовали? А где Вы живете? Точный адрес.

Tommy Gun

ахахаах ты че опер что ли???или из госнаркоконторя??может просто мусар?

Олег Попов

мусор пишется через О.2.А мусор и опер не одно и то же?

Дмитрий Сипайлов

Передозировать навозможно, обблюешься

Ольга Мустафаева

не жуйте гадость летать и не придется

Мила Ива

не имею понятия, мне это не интересно

Оксана Колесникова

Анаша, анаша, до чего ж ты хороша

Tommy Gun

да да да да да да

Галина Галина

Ну это же трава от нее весело)))))

Tommy Gun

когда передоз неочень)))))

Юлия Асенина

потому что от смеха не умирают

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

не знаю ,засыпают не докурив))

Александр Самойлов

а летать с крыши не пробовал?