Марина Марина

Мужчина - это когда стукнул кулаком по столу и сказал:" Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет!"?

Ответы · страница 2
Евгений

Жена взревёт и скажет: "Сжалься! Куда мне двадцать шестую вешать-то!!!"

Евгений

🙂

Андрей Гостынский

Зачем стол портить? Женщина шубу и без стука оценит и не только её!

Иван Вешторт

а женщина зачем нам новая если и та не плохая а вот пожрать бы чево

Valentina Ermolaeva

da vot imenno tak bilo u menai,vi ne poverite,no tak bilo i kupili oni mne s dochei moei,novuu doroguu shubu....

Valentina Ermolaeva

da kogda u menai muj silno zabolel govorit mne-nado tebe novuu shubu kupit,ai emu-zachem? on mne-vot pomru,budesh u groba prichitat<-ostavil menai razdetuu razutuu> ai emu-nichego mne nado,ti chto ,u menai vse est. on mne vot tak i skazal- hochesh,ne hochesh,no mi tebe kupim novuu shubu i untiki. i oni mne kupili-norkovuu. i untiki- s nojki nerpi..... ai govoru-muj boleet,a mne naraidi berete,,...,no on vseravno kupil....

Niemand Против Войны

Ту, которую Орешников покупал своей невесте в "Зигзаге удачи"?

Татьяна Румак

Мужчина - это когда ведет как мужчина . а не тиран и прочее.

Alexaj Agafonov

да нет зачем так примитивно!Мужчина-это заботливый малый

Za
Zanuda

а женщина та, которая ответила: все равно носить не буду

Alexander Gorbachev

Нет. А вот....: "Дорогая, тебе понравилась новая ...яхта?!!!".

Alexander Gorbachev

Что за ....неееа, дааааааа!

Марина Марина

Спокойна к кораблям любым. ))))

Марина Марина

М.быть,м.быть....мне они как-то не очень.

Alexander Gorbachev

Ну.....вмесвте с....капитаном!!!!

Мария Гришина

хххххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владимир Рвач

Вас чё всех на шубах клинет то. Пора о фуфайках думать.

Марина Марина

Фуфайки гламурные.. со Сваровски... хотца простенького. )))))))

Гай Марий

И еще хорошего тумака закатил если стала спорить