Марина Марина

Мужчина - это когда стукнул кулаком по столу и сказал:" Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет!"?

Ответы
Виктор Бойцов

мужчина не тот кто стукнул по столу , но и не тот кто потакает прихотям ,всегда нужно исходить из возможностей и разумности ,а не из эмоций

Вадим Чабанов

И, снова,об одном и том же...можно это решить и без стучания по столу-семейным советом!О детях нужно думать,в первую очередь,о благе семьи!!

Вадим Чабанов

Дом,в том числе,разумеется!!

Иг
Игорь

И женский ответ: " Я её тут же продам и куплю тебе комплект зимней резины! А остальное отдам тебе на мелкие расходы. Всё для тебя, родной!"

Иг
Игорь

А в итоге купили: ей кольцо с серьгами, ему видеорегистратор.

Konstantin Kotov

наверн тот .кто сказал --- в теплом авто со мной никогда не замерзнешь,чем искать приключений на улицах России в каких то шубах и брюллях

Борис Ларионов

Это неправильно. Мужчина должен считаться с мнением женщины. А представьте, что на повестке вместо шубы нечто иное?

Исаак Аронов

А почему все женщины помешаны на шубе? Почему не машину просят купить ? или какое нибудь дорогое ювелирное изделие?

Марина Марина

что в голову пришло... ))))))

Исаак Аронов

Как не столкнусь , то всегда у женщин приходит в голову шуба

Зурахан Орынбай

Мужчина - это тот, который может стукнуть кулаком по столу и скажет:"Женщина, молчать! Твой день 8 Марта!"

Александр Кочубеев

А тот, кто подошёл и просто спросил: "Чем тебе помочь на кухне? Может, салат нарезать?", тот не мужчина?

Александр

Неее! Это когда стукнул кулаком по столу и сказал - Что же теперь, завтра идем покупать новый стол! 😉

Слава Касьянов

Молодец,Мариночка! Только так мужчина должен сказать,когда женщина подарила ему Лексус.

Марина Марина

Нееааа,шагомер,а то разучится пешком ..... 😄

Слава Касьянов

Марина, а ты читаешь мои комментарии к другим вопросам,или это не доступно?

Марина Марина

Просматриваю Ваши ответы иногда не к моим вопросам.А один коммент на мой вопрос не понравился 👿 Как то так сложно написала и смешно стало. 😄

Слава Касьянов

Cпасибо, перехожу на ММ.

Марина Марина

Кстати,я в ММ записку черкнула.

Слава Касьянов

Посмотрю,как же!

Guevork Kevorkian

что-то не вериться, может быть эыо из области фантазий. Но вообще так и должно быть. Вот!

Сергей Трофимов

я ей даю денег сколько она хочет но шубы она не покупает они здесь и за даром не нужны

Тимчишин Василий

Нет мужчина-это когда сказал"ЛЮБИМАЯ, я присмотрел тебе шубку, поехали купим.

Марина Марина

)))) А если жена не хочет шубу?

Тимчишин Василий

А что когда стукнул кулаком тогда хочет шубу без обсуждений.Стукнув кулаком можно также сказать мне пофиг что у тебя болит голова и ты устала. ВЕРНО МАРИНА -МАРИНА?

Марина Марина

Головой никогда не страдала.

Тимчишин Василий

Адресовано не лично вам Мариночка,это обобщение.Простите если я вас обидел.

Тимчишин Василий

Спасибо.Женщин обижать не для меня.

Ровшан Агаев

потом посмотрел на жену, смягчился и добавил, впрочем пусть будет по-твоему 😄

К.а.н.он

Мужчина - это тот, который покупает мутоновую шубу, а вы верещите о норковой

Марина Марина

Нееаа,норка есть,а мутоновую как то не хотца. 😄

К.а.н.он

Тогда мужчина стукнет, но уже у торец и Вам это не понравится!

Марина Марина

Такого быть не может,потому что не может быть никогда. 😄

К.а.н.он

Самообольщение!

К.а.н.он

Блажен, кто верует!

Moses Tavdidishvili

Нет, это тот, котохый хлопнул ладошкой по плпке и сказал: Хватит канючить..

Светлана Мухина

Кто то или выпил много или сказок от подружке наслушался по телефону ...

Ирина Ерофеева

может быть и так ,но мне кажется это больше на подкаблучника смахивает

Николай Якуба

А если скажет:"Утебя уже две,купим детям валенки".Тогда это не мужчина?

Марина Марина

Валенки токо финские. )))))))

Юрий

Интересно, эта мужское заявление имеет какие-то временные ориентиры?