Сергей Магденко

Чем вылечить простатит?

Ответы
Виталий Юрьев

только врачи помогут. как бы ни было стыдно и неудобно к ним обращаться - но единственный вариант,если уже есть ..

Виталий Юрьев

у когото - другие боезни/побочки и ваще организьма другая.. только индивидуальные консультации для вас... они помогут ..

Сергей Магденко

Хорошо

Татьяна :))

Гос.мед. учреждения лечат бюджетно и бесплатно. Честно......Только долго. Не слушайте никого! Лечение -индивидуальное. О каких вы лекарствах?. Даже голова, на плечах,которая, у каждого болит только по ЕГо личной причине....И всем тут не пропишешь цитрамон

Сергей Магденко

У нас в деревне на дальнем востоке уролога не найдешь)))

Татьяна :))

Просите направление в райцентр,краевую больницу......!!

Раш

Сами знаете, но Разум отказывается "это" принимать... Лечение, есть лечение.

Дуся ***

не тянуть с операцией..раз и все готово..будешь как новенький..

Кло Де Марель

к специалисту однозначно,и не затягивайте

Майя

С похода к врачу, а не здесь...

Июнька

не парься,сходи к урологу.

Елена Мелехина

Обратитесь к специалисту

Наталья Natalya

топором...