☀️ Ольга☀️

С каким блюдом вы предпочитаете пить белое вино?

Ответы
Ни
Николай

Я если честно особой разницы между белым и красным вином чувствую. Ну а так обычно в кафе красное вино заказываю. Ну и мяса с картошкой...

Ни
Николай

Я так же как и вы. Я как то был на корпоративе. А поехал туда сразу же после работы. Думал поем как человек ибо голодный после работы. А там оказалось из еды канапе а из напитков вино белое и красное. Вот там я как раз и понял что для меня нет разницы по вкусовым ощущениям между красным и белым вином. Единственное отличие для меня это по сладости. Одно слаще другое горчее.

☀️ Ольга☀️

А я отдыхала в Крыму и посещала экскурсии на винных заводах, вот и интересно стало, правильно ли ди пт вино)))

Ни
Николай

Вон откуда этот вопрос родился)))) надо тоже тогда ехать в Крым)) интересно дорогое удовольствие?

☀️ Ольга☀️

Нет

Ни
Николай

Буду иметь ввиду. ))) удачи вам. Ну и чтоб если пили вино то только хорошего качества)))

Галина

вообще вино лучше пить без еды... Так во всяком случае в дег.зале завода "Абрау-Дюрсо" мне говорил экскурсовод))))

☀️ Ольга☀️

То про шампанское)))

Сергей Толстель

красное предпочитаю с сыром или мясом. Белое с рыбой,а я её не люблю

☀️ Ольга☀️

Белое не обязательно пить с рыбой, к нему хорошо подходит курица и телятина, сыр пт с любым вином и фруктами кроме цитрусовых

Сергей Толстель

С курицей отлично гармонирует. Белое какое-то пустоватое,красные терпкие вина,такие как саперави или чёрный доктор-это гораздо круче

☀️ Ольга☀️

А вина какие больше любите сухие или крепленые?

Сергей Толстель

Полусладкие,добавки спирта не уважаю

☀️ Ольга☀️

Я в этом году была в Крыму. Вино не люблю вовсе, но в силу обстоятельств как не странно врач прописал на отдыхе пить красное вино, но сухое не каждый сможет осилить. Очень рекомендую красное полу сладкое "Древний Херсонес" из инкермановских вин, не дорого, но попробовав оцените

Сергей Толстель

Я тоже бывал в Крыму неонократно,ещё до присоединения. Согласен,есть креплёные вина достойные,особенно Ялтинские Массандровские. Пробовал даже портвейн 1977 года. Мда,умели делать вина в СССР.Вот "Древний Херсонес" ни разу не довелось попробовать.Буду там,продегустирую.Спасибо Вам за совет!

☀️ Ольга☀️

Удачи

Guido Fawkes

белое вино, как правило, с рыбными блюдами употребляют

Жа
Жанна

если белое вино - лучше всего подходит к рыбным блюдам)

Wo
Wolfie

Что-нибудь мясное. Правда я алкоголь недолюбливаю.

Андрей Ефимов

Только по великим праздникам,и то когда куплю сам.

В2
Ваван 200

Я не пью а белое вино использую когда готовлю

Арон Воловик

Как не крути, а лучше пельменей не найти...

Rava Rava

просто так! могу как компот грам 700 выпить

Юрий Михайлович Колесник

...С шашлыком с молодого барашка..... 😇

☀️ Ольга☀️

Вино если сухое, то с сыром и телятиной, а красные баранина и говядина

Юрий Михайлович Колесник

...Вино тоже,чтоб было сделано без добавления сахара......

Ты Против Че

С мясом, и мне все равно что надо красное

Валера Которашвили

белое вино десертное, соответственно...)

☀️ Ольга☀️

Есть и столовое, не все десертные))

Валера Которашвили

столовое не так хорошо, как десертное.... им смывают вкус от прежнего блюда, чтоб заострить внимание на настоящем...

☀️ Ольга☀️

Вы знаток вин?

☀️ Ольга☀️

Я так и поняла

Ник Ци

Желудок не воспринимает вино и пиво.....

Х)
Хайсер )))

вообще не пил и не пью)) алкаши пьют)

☀️ Ольга☀️

))))

Х)
Хайсер )))

а что?? я за здоровый образ жизни)

☀️ Ольга☀️

Молодец

Дмитрий Пчёла

Люблю мясо и по фигу с чем его пить

Ал
Алекс

я предпочту любое блюдо без вина))

Александр Захаров

С белым фарфоровым без рисунка

☀️ Ольга☀️

))))))) лишь бы не битое)

Евгений Колесников

Предпочитаю не пить алкоголь...

Эркин Холиярович

шашлыком с ребрышко бараниной