Аня

Он бы подошел, я бы отвернулась
Он приставал ко мне, я б ушла...
Только принца нет, где ж он подевался?я не поняла...

Ответы
Александр

чаще бывает что принц он есть только ваша натура его не видит, вкус не совпадает с натурой , вместо принца всегда нравятся слабоумные ватники, это значит что родители упустили сформировать правильный вкус, видимо потому что сами были слабоумные , от осины не родятся апельсины запомните это

Аня

Мм ясно,значит осинке к осинке)

Александр

конечно, дурак к дураку, умный к умному , по другому не бывает, мы живём только с себе подобным, по другому не бывает, по другому не живут,

Аня

Согласна.

Александр *********

Едва ты вышла в сад, смутился алый мак,
Не успокоится от зависти никак.
А что же кипарис тебе не поклонился?
Увидел дивный стан, его хватил столбняк!

Трижды Кот

Многие дамы желают встретить принца, а потом удивляются, что он не вкалывает, как грузчик....валясь на диване.....

Аня

Точно..он же прынц

Трижды Кот

Вот именно....

Светлана Спицына

Он бы твой ответ месяц дожидался , ты б его до паники довела!) Только прынца нет , где он задавался !?)

Аня

Вот таки дела))

Светлана Спицына

Мало прынцеф , и на фсех их не хватат)

Алексей Еськин

а у вас есть куда разместить свиту принца,накормить ее напоить.если нет тогда и не мечтайте о нем

Ценитель Прекрасного

А ведь сначала Виагра спела не такой вариант, это уже Сердючка добавила, и вышло куда лучше)

Людмила Иволга

Слова из песни "Я не поняла",Есть в моём репертуаре!Когда модная была,даже на заказ её пела.

Аня

Ой даа

Людмила Иволга

Если вам немного за 30...Так она начинается....

Альфия

Как показывает жизнь..принцы не так уж и хороши при ближайшем рассмотрении

Аня

И снова лицом в реальность.

Andreas Aisenstein

С принцами проблема, их явно на всех не хватает .Так что берите что есть.))

Аня

Обязательный кастинг среди тех,кто есть))

Andreas Aisenstein

Конечно .Обязательно дефиле в стрингах, конкурс на уровень интеллекта, физические испытания ,викторина на находчивость и реакцию и вопросы по сексологии и по вопросам межгендерных отношений

Andreas Aisenstein

Да,совсем забыл. Денежный взнос участника 100000 долларов США.

Андрей Григорьев

А старший сержант не устроит? Ну принцев выбор не особо большой

Аня

Главное, чтобы человек был хорошим.

Андрей Григорьев

Ну я стараюсь...

Местный Сторож

нашим отношеньям
подошёл конец
целовал лягушку
а она самец

Аня

😁

Юр
Юрий

Принцу Англии было сколько лет, прежде чем он стал королём?

Аня

Не знаю, не интересовалась

Юр
Юрий

Два, садитесь.

Аня

Без комментариев 😁

Вячеслав Чистяков

Что то- последние принцы не рады с общением с вами

Аня

Кто эти последние принцы??

Вячеслав Чистяков

Те, кто с вами общался ПОСМОТРЕЛ ПЕРЕПИСКУ

Аня

🤷‍♀️😁

Анатолий Скорняков

Таечка вам ли с вашей внешностью еще переживать...

Аня

Благодарю за комплимент))

Котэ Живущий На Излучине

Пока не познакомишься ближе, принца не найдешь )))

An
And

одна палка два струна я хозяйка весь страна ?

Аня

Да дед

An
And

Зачем сразу на личности , Таечка ?

Аня

А зачем про хозяйку?

An
And

Сразу на себя ?

Аня

Не, японяла что про исполнителя.

An
And

И тебе нравятся такие стихосложения ?

Аня

Мне разные нравятся, это тоже.

Владислав Павлов

Сейчас как толпой к Вам принцы ломагутьсЯ🤣

Аня

Ждемс

Сергей Дж.

Он грустил и улыбался, Просто водочка пошла!

Аня

Под закусочку

Пилбил Деняхнидовал

Вот какая цаца золото-брыльянтовая!😁😁😁

Аня

А то