Александр Ковалев

Юляша, хочу жить с девушкой но не хочу быть снова кинутым ! Как быть?

Ответы
Юлик Загоруйко

Так может она не кинет,не все одинаковые...

Александр Ковалев

Вот это уже под сомнением

Юлик Загоруйко

Что не все одинаковые?часто бывало?

Александр Ковалев

Пока что попадаются одни и те же ! только начальная история разная!

Юлик Загоруйко

Может в вас дело? Анализировать не пытались?

Александр Ковалев

Ага! Слишком добрый и не изменяющий , не пьющий )))) Я так понял что из за этого им скучно! Значит вывод -"бить , материть , изменять "

Юлик Загоруйко

Да нет дело не в том ЧТо ты делаешь, а надо показать КАК ты умеешь делать,когда слишком все просто понятно и хорошо -тоже не интересно,займись собой и поработай над ошибками я уверена дело не только в той причине что ты сказал ты