Владимир Беккер

А кто нибудь еще пользуется алюминиевыми вилками и ложками ?

Ответы
Татьяна Казакова

Ложкой. Химикат для опрыскивания или подкормки растений насыпаю такой.

Рафаиль Канюкаев

говорят короли французские ели с них, а мы чем хуже

Владимир Беккер

Тогда не было нержавейки

Рафаиль Канюкаев

мне кажется алюминий менее вредит организму, чем нынешняя нержавейка, особенно из Поднебесной, даже условно пищевая нержавейка имеет свойство выделять какие то вещества

Владимир Беккер

Они оба не вредят.

Рафаиль Канюкаев

если неправильно использовать. то вредят, есть такой горький опыт, нагнали на свадьбу самогонки целую флягу и кинули туда лимон для устранения запаха, пришлось перегонять, самогонка была черная

Владимир Ольшанский

На даче или аллюминиевыми,или деревянными...

Константин

Я как-то постринке деревеневыми.

Ольга Просто ******

Да..на даче..а что здесь такого?

Владимир Беккер

Все нормально

Иван Васильев

Нееееееееееееееееееееееее

Ол
Олёнка

Никогда не пользовались

Эс
Эсперанса

Храню бабушкину посуду

Валерий Плетнёв

На рыбалке!

Марьяна Иванникова

может быть

Костя Кузнецов

Бывает

A. S.

Net dumayu