Вадим С.

Он в принципе готов был поверить в непорочное зачатие. Но когда любимая девушка, с которой у него ещё не было секса, сдала положительный тест на беременность, тут он ей и высказал своё отношение к этой библейской истории...
Теперь его привлекли за оскорбление чувств верующих!

Ответы
Виктор Соловьёв

.Биологический отец Иосиф.Душа вложена чистая от Бога..специально .это и истолковали как непорочная.

Вадим С.

😍

Майя Петрова

-😆👍