Lady Butterfly

🖼 Кто эта дама на фото? Как думаете?

Ответы · страница 11
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Элвис Пресли

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нет такой нации)
Там же 100 стран разных.
От Китая до Франции

Lady Butterfly

Но присутствует определённый типаж.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Редко
Китай и Англия...
Большая разница.
Или Конго и Испания

Lady Butterfly

В 50х годах не было столько эмигрантов. Были потомки беженцев из Европы и негры.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Европа...тоже сильно отличается.
Италия и Германия и так далее

Живчик

Может это вы?

Lady Butterfly

ну вот...теперь представляете))

Lady Butterfly

а кому сейчас леко?

Lady Butterfly

я тоже надеюсь)

Lady Butterfly

относительно так

Lady Butterfly

🤝

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Мишка Квакин

Lady Butterfly

Это женщина

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так он накрасился! макияж, парик все дела ну ты Марина должна быть в курсе этих ваших штучек...😁

Lady Butterfly

Это не тот случай😀

Lady Butterfly

Это жертва убийства

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну это совсем рядом.. ибо Квакин - жертва аборта

Ба
Башканатик

Ой я ее боюсь

Lady Butterfly

Это она вас должна бояться судя по фото))

Lady Butterfly

Пушистый негр?))

Ба
Башканатик

Еще одна,написано же пущистый

Игорь

Расчленёнка.

Lady Butterfly

Да. Причём страшная.

Суфия Каримова

Не вспомню....

Эр
Эрнест

чур..чур меня

Ма
Магамед

Не интересно

Ас
Асмолов

я ее не знаю)

Ас
Асмолов

хотя я догадываюсь.им проще к девчонкам подкатывать))))

Lady Butterfly

Да они и мужиками не гнушаются.

Lady Butterfly

Есть чего боятся, вероятно!)))

Lady Butterfly

Фото в студию))

Lady Butterfly

Ок😎

НЕ
Николай Евдокимов

не марина ли

Lady Butterfly

Слава Богу, не я)

НЕ
Николай Евдокимов

и то ладно

Lady Butterfly

Убийство Элизабет Шорт, прозванной газетчиками Черным георгином, уже 73 года остается нераскрытым. Никто не знает, что за изувер распилил девушку напополам, вырезал на ее лице «улыбку Глазго» и бросил на обочине, из-за чего массовое сознание до сих пор рождает все новые и новые теории: одни говорят, что в убийстве был замешан Орсон Уэллс, другие — что тут не обошлось без призраков.

НЕ
Николай Евдокимов

призраки вернее

Михаил Цветаев

Марика Рёкк?

Lady Butterfly

нет. Элизабет Шорт.

Fоtinija

Я ее не знаю(

Lady Butterfly

и хорошо

!!Масрур!! ...

мать тереза

Lady Butterfly

нет

Lady Butterfly

Элизабет Шорт. Печально известна как Черная Орхидея

Lady Butterfly

если бы...она жертва изощренного убийства, которое так и осталось нераскрытым.

Lady Butterfly

до сих пор не известно

Lady Butterfly

там человек 600 проходили по этому делу. результат - ноль. подозревали хирурга, но доказать ничего не смогли.

!!Масрур!! ...

хреновый следователь оказаться

Lady Butterfly

этим делом долго занимались. и наверное несколько следователей. результата - никакого.

Аn@T☼:Лий

дура каката

Lady Butterfly

Почему дура то?

Сергей Забелин

Феменистка!

Lady Butterfly

это вряд ли

Игорь Когда

Елизавета 2?

Lady Butterfly

нет. Дело «Черного Георгина» было и остается одним из самых таинственных преступлений за всю историю США. Детективы-любители и авторы-криминалисты уверены: полицейские рано отчаялись найти убийцу Элизабет Шорт, которая мечтала стать актрисой, но прославилась только благодаря своей смерти.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Твоя маман?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вовке Уткину,убили мы его по условиям реконструкции)))

Lady Butterfly

он был фрицем?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,такие игры у нас в своё время были)))Меня в той игре взяли в плен и расстреляли)))

Lady Butterfly

фрицы победили?))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почти)))Но мы зашли им во фланг и тыл через болото и победили...Правда я убил родные немецко-фашистские сапоги...

Грешник *****

чья то жена

Lady Butterfly

ничья жена! она никогда не была замужем. убили в 22 года.

Lady Butterfly

15 января 1947 года началась одна из самых странных и страшных криминальных историй послевоенной Америки, до сих пор не имеющая финала. На пустыре в районе Леймарт Парк на юге Лос-Анджелеса было найдено женское тело — выпотрошенное, обескровленное, разделенное надвое по линии талии, с вырезанной на лице «улыбкой Глазго», следами побоев и уложенное так, будто убитая позировала фотографу или художнику. Это была 22-летняя Элизабет Шорт, несколько лет назад переехавшая в Калифорнию в надежде стать актрисой — как многие другие тогдашние американские девушки. Ее мечта парадоксальным образом сбылась. Элизабет Шорт действительно попала в мир кино, проникнув в него посмертно — бесплотным духом, легкой тенью, символом эпохи.

Luka L

Стюардесса

Lady Butterfly

По имени Жанна?))

Luka L

Нет наверное. Это редкое имя

Dilshod'$

Не русская.

Lady Butterfly

точно!