Lady Butterfly

🖼 Кто эта дама на фото? Как думаете?

Ответы · страница 15
Ал
Александр

не моя

Lady Butterfly

ок!

Ваня Иванов

монро?

Lady Butterfly

не похожа

Дирижёр Жизни

Немка

Lady Butterfly

Американка. Но возможно с немецкими корнями

Дирижёр Жизни

Судя по пропорциях её хорошо кормят))

Lady Butterfly

Кормили вернее))

Дирижёр Жизни

Ннвыклрмили))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

И кто?

Lady Butterfly

15 января 1947 года началась одна из самых странных и страшных криминальных историй послевоенной Америки, до сих пор не имеющая финала. На пустыре в районе Леймарт Парк на юге Лос-Анджелеса было найдено женское тело — выпотрошенное, обескровленное, разделенное надвое по линии талии, с вырезанной на лице «улыбкой Глазго», следами побоев и уложенное так, будто убитая позировала фотографу или художнику. Это была 22-летняя Элизабет Шорт, несколько лет назад переехавшая в Калифорнию в надежде стать актрисой — как многие другие тогдашние американские девушки. Ее мечта парадоксальным образом сбылась. Элизабет Шорт действительно попала в мир кино, проникнув в него посмертно — бесплотным духом, легкой тенью, символом эпохи.

Lady Butterfly

Вот так вот, Рома-Рамиль!

Яр
Ярослав

пофиг

Lady Butterfly

Мне всё пофиг, я сделан из мяса))

Се
Сергей

транс

Lady Butterfly

Чёрная орхидея

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

даун?

Lady Butterfly

Хз

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да англосаксы все на них похожи

Lady Butterfly

Тут писали, что похожа на немку и датчанку

Се
Серый

Лиза?

Lady Butterfly

Она самая👍

Евгений

Шорт

Lady Butterfly

Она самая

Евгений

Именно так

Т🐾
Тинни 🐾

Шорт

Lady Butterfly

Правильно👍

Олег Ахмедов

ББ.

Lady Butterfly

Убийство Элизабет Шорт, прозванной газетчиками Черным георгином, уже 73 года остается нераскрытым. Никто не знает, что за изувер распилил девушку напополам, вырезал на ее лице «улыбку Глазго» и бросил на обочине, из-за чего массовое сознание до сих пор рождает все новые и новые теории: одни говорят, что в убийстве был замешан Орсон Уэллс, другие — что тут не обошлось без призраков.

Олег Ахмедов

Откуда вы ее выкопали?

Lady Butterfly

Из анналов истории))

Олег Ахмедов

Да уж...

Александр Грызлов

Вы

Lady Butterfly

Не дай Бог))

Александр Грызлов

почему

Lady Butterfly

Жестокая судьба у неё.

Александр Грызлов

я ее не знаю

Lady Butterfly

Про неё снято несколько фильмов

Александр Грызлов

не смотрел

Юр ..Спб

ты

Lady Butterfly

Не дай Бог))

Юр ..Спб

жаль

Gumar Aydanov

😔

Lady Butterfly

😭

Св
Свят

Хз

Lady Butterfly

Эльмира Фассахова

🧐

Марго Беккер

😱

Ва
Валентин

я

Lady Butterfly

Не дай бог

Ва
Валентин

шучу