ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Сколько нужно съесть конфет с коньяком..чтобы опьянеть?

Ответы
Сергій

ГАИшник останавливает авто с пьяной дамой за рулём, дама выпадает из машины, выплевывает конфетку и говорит: представляешь, опять с ликером попалась))))

Гулайым Жжжжж

Не люблю коньяк с конфетами. С лимоном или с виноградом. Может и не по правилам. Правила на то и существуют чтобы их нарушать. Разве нет?

Сергей Семенюк

Всё зависит от массы тела и количество грамм спиртного в конфете! На 10кг массы тела сто грамм спиртного! Считайте. Приятного аппетита!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Спасибо... Вы настоящий друг!;))))))

Александр Кобликофф

если на шоколад нет аллергии то много а так легче коньячку выпить с кем то или другом или с подругой а конфетками закусить

Василий Комышний

Коробки достаточно. Но, как это обычно бывает, там вместо коньяка самогон, получишь жуткую проблему на пятую точку)

Крысанов Андрей

от коньяка с конфетами пьянеешь быстрее. причем количество конфет роли не играет.

Натали Наталья

быстрее сахарный диабет разовьется)))) купите лучше бутылочку коньячку)))))))

Максим Из Хабаровска

одной будет достаточно, главное что бы коньяк успевали подливать в рюмку.

Александр Белый

Ой! От 50 до 250 граммов. Для разных людей и разных состояний по-разному 🙂

Владимир Рожков

Если цель опьянеть - можно и без конфет, будет достаточно коньяка!

Александр Брехов

Вы не сможете съесть столько конфет с коньяком что бы опьянеть.

Александр

опьянеть не знаю. но опохмелиться, мне хватило двух пригоршен.

Александр

без шоколада. тока начинки. прямо с конвейера

Профиль Удалён

Я съела килограмм канфетт, а щастья чо та нет и нет...)))))))))))))))))))

Таня Лебедева

Безусловно - зачем вам девушка, если у вас есть такой байк?!)

Татьяна Подобедова

Всё зависит от того насколько человек переносит алкоголь.

Андрей Моисеев

Если есть такое желание, лучше выпить хорошего коньяка

давай в месте спытание проведём, а там как сложиться!. 😉

Евгений Петров

зачем издеваться над здоровьем? 0,5 водки и в астрале!

Ильшат Валиахметов

не знаю,не пробовал,думаю кучу,пока спать не потянет

Павел Ланкин

А купить коньяка не проще и закусить шоколадкой?