Геннадий.

Кто является самым быстрым бегуном в мире ?

Ответы
Денис Сорокин

"Самый быстрый бегун в мире. Рейтинг «Бегун.Рекомендует». О компании. … Уже четыре года «Бегун» опекает гепарда, который живет в Московском зоопарке. Сегодня днем мы решили навестить нашего любимца и узнать, как он поживает.
https://begun.ru›"

Таисия Трикуленко

Усэйн Болт. Этот спортсмен выступает за Ямайку. Он является автором множества рекордов. Чуть ли не ежегодно он перебивает свои собственные скоростные достижения.

Магнолия Сливинская

На сегодняшний день негласным чемпионом и самым быстрым бегуном в мире является УСЭН БОЛТ.Этот спортсмен выступает за ЯМАЙКУ.У него множество рекордов!

Веточка. /

Усэйн Болт самый быстрый бегун в мире на сегодняшный день,этот спортсмен выступает за Ямайку...

Ко
Константин

Усейм Болт!--на короткие дистанции-на длинных(в марафоне!) я бы на него не поставил-спёкся бы..)

Олюшка Олюшка

На сегодняшний день негласным чемпионом и самым быстрым бегуном в мире является Усэйн Болт.

Ан
Анита

Александр Павлов

небесный стержень(живое существо,относится к разряду нло).скорость около 10 000 км/ч.

Марина Янова

из людей - Усэйн Болт, из животных - гепард, вообще - созданный американцами робот

Марина Сергеева

Уссейн Болт и Асафа Пауэл на разных дистанциях. Если вы спрашываете о людях.

Оп
Опа

муж, упустивший селедку под шубой на глазах у жены на персидский ковер!

Алена Рыбалт

наверное какой-нибудь ямайский бегун? или гепард, если вы про животных

Та
Таежник

Наверное гепард и вроде америкосы изобрели самого быстрого робота.

Ирина Иванченко

не помню, но он есть бегает и над всеми смеется, я видела было круто

Евгений Стариков

До последнего был Усейн Болт, пока в Челябинске не упал метеорит...

Александр Трофимов

тот который не давно застрелил свою невесту .....бегун на костылях

Dima Vasilevskij

Боюсь ошибиться, но по-моему это обладатель мирового рекорда... 🙂

Mary Ramona Jane Fitcjerald

да я и не знаю, и не интересовалась даже) для меня форест гамп Х)))

Мариша Князева

самый быстрый гепард - а з людей не знаю спортом не увлекаюсь

Владимир Жигальцов

Какой-то негр. Но его кажется дисквалифицировали за что-то.