Я Рисую Осень

что такое в сущности жизнь, любовь, чувства? мишура, вредная удобная привычка, замешанная на куче обманов, не более. после двух трех лет совместной жизни, когда наши ненаглядные и единственные превращаются в тех, кем они на самом деле являются, объединяют только ~вееещииии, крааасииивыыые вееещиии~ ну как то так. есть правда счастливые исключения, но на то они и исключения

будьте собой

Ответы · страница 2
Радистка Кэт

привееееет) здорово написал..

Радистка Кэт

мнение свое каждый может выразить.. меня уже не раз посылали.. встречаются и такие.. но мы воспитанные люди..

Я Рисую Осень

конечно воспитанные. а по тому не будем кривляться и гримасничать, будем собой! назовём вещи своими именами!

Я Рисую Осень

кэт, тебя тоже тяготит этот диалог?

Радистка Кэт

Вась, а мы с тобой только и говорим, давай заканчивать)

Я Рисую Осень

давай. а то я как то не могу найти нить, зацепиться не за что.

Марина Владимировна

Стараемся быть собой всегда.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отты осень нарисовал..........

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В последнем замужестве - 15. И страсть только роднила

Мишка Могилевский

Возможно и так. У всех наверно по своему..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Думаю, вот в четвертый раз сходить...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я ж ухожу оттуда, как надоедает

Юлия

Не судите всех одинаково

Юлия

😀

Алиса Селезнева

Тебе не везет в любви?

Алиса Селезнева

Я почти 30 лет живу в счастливом браке, но исключением это не считаю. Я знаю много счастливых пар. И ты найдешь свое счастье!

Алиса Селезнева

Тебе обязательно повезет! Главное, верь и не отчаивайся из-за неудач.

Галина Васильева((Ряз.)

Не отчаивайтесь!

Галина Васильева((Ряз.)

клпссс.....А у меня два выходных.

Я Рисую Осень

супер! у меня их нет вообще

Галина Васильева((Ряз.)

Если творческая профессия.то и ночи без сна.?

Я Рисую Осень

работа творческая, на лесозаготовках

Галина Васильева((Ряз.)

Ого!А откуда время на спрашку?Грибов много на собирали?

Malыshka Mю

12 22 15, 145 132, 400 118, 2.

Лена

Я всегда😊

Лена

Почему почти?Значит я вредная,я себя не умею сдерживать,какая есть,такая есть,ну ничего,терпят😊