Бася Иванова

Почему сетево-маркетинговые структуры изнутри так напоминают тоталитарные секты? Ну почему продавая не многим нужную хрень...надо верить в организатора этой мало для кого выигрышной игры, как в божество...в хрень, как в панацею, в свой личный финансовый успех, как в высшую цель своего земного существования?!?

Ответы
Алинка Мальвинка

люди до последнего на что-то надеются и хотят быстрым способом заработать деньги вот и клюют на эти структуры

В Е Д Р О Б А Н К А

Потому что раз уж ты туда попал, изволь работать и верить в организатора, а иначе ни прибыли, ни работы.

И@
Ирина @@@@

Так Вы не лезте в эти сети, а работайте на себя. Начать можно с малого. Я уже начала

Надежда Цыплинова

не знаю..... ответ на этот вопрос мы с вами навряд ли найдем....

Юлия Шкотова

Не знаю... никогда не интересовалась маркетингом

Иван Карташов

с научной точки зрения.....кто это только пишет

Ravil Zakir

государство тоже самое делает!и ничего)

Эдуард Рубцов

человек внушаем и верит в сказки

Вредина Я

да кто тебя неволит верить в это

Ly
Lydmila

Вот это да!!!! Вам пора отдохнуть!

М!
Макс !

так и есть своего рода секта!

Alina Akhmetova

стадный рефлекс потому что

Игорь Фазульянов

От безысходности ситуации.

Дмитрий Минаев

потому что это и есть секты

Добрый Жук

потому что это секта и есть

Александр Мороз

психология тонкая штука