//
/Светозар /

Съем шоколадку воздушную ,к чаю,гулять так гулять )А что для Вас хорошо погулять,пошиковать?

Ответы
Vi Za Vi

Оо были небольшие деньги купили пирожные, виноград, ну разные вкусности

//
/Светозар /

Пирожные это здорово)Виноград есть,но его не ем,с косточками

Vi Za Vi

Винограда у нас особо вкусного нет. Вот у сестры во Франции продают итальянский.. Ммм какой это виноград...

Марина

Не люблю шиковать, гулять. Дел много. Люблю дом

Изо_Льда)

Не помню))))

//
/Светозар /

И такое бывает