Qure V***r

почему вы неотноситесь к нигерам как я

Ответы
Сергей Sensei

ОТНОСИМСЯ, С БИТАМИ,ЦЕПЯМИ........ ТАКЖЕ КАК И ТЫ.

Qure V***r

будте здороры дай бог вам

Сергей Sensei

И ВАМ НЕ КАШЛЯТЬ.

Виктор Маховский

а почему вам не нравится ваше отношение?

Amir Stopnitskiy

в плане положительно или отрицательно?

Qure V***r

а вы сами то как думаете или вам подсказывать надо

Amir Stopnitskiy

ну суда по термину "нигер" ты относишься отрицательно. В принципе я тоже, однако если нигера на 75% разбавить русской провью получится Пушкин. так что есть поле для деятельности

Qure V***r

вы как разбовлять будете пачками или по одному вот гитлер пачками разбавлял устал и застрелился

Amir Stopnitskiy

пачками

Qure V***r

вам как больше нравится можем вагонами подавать

Qure V***r

вы только разбавляйте нестесняйтесь

Рафаил Файзуллин

Потомучто я их на дух не ереношу

Евгений Киринчук

я к ним не отношусь я славенин.

Qure V***r

да ну впрямь славенин меня вот таджик на плов пригласил грузин на пелемени хохлы и русские нахуй посылают а вот со славянами ещё необщался вы квкой славянин будете

Евгений Киринчук

настоящий

Qure V***r

а как это узнать потрогать хочется я настоящих ещё невидел ниодного

Qure V***r

вы уж извините за любопытство вы простите наверно и за русь матушку сражаетесь а то чегото последнее время она в дерьме както выглядит никто её необерегает

Евгений Киринчук

потрогать - это к бабе, хотя судя по язвительной вашей натуре, бабы тоже трогать не дают. будь проше за умного проканаеш.

Qure V***r

вот так отвечают настоящие славяне поздравляю и шалом вам рад бы руку пожать да нехочется

Евгений Киринчук

Так ты бы сразу сказал что ШАЛОМ, я бы и напрягался. у вас жидов что не ответ то вопрос

Светлана Данилова

все разные, что в этом плохого?

А1
Арт 1

я нормально отнашусь к неграм!

Pawel Minenkov

Потому то я к ним неотношусь

Qure V***r

молодец к своим лучше относись

Юрий Воробьев

Все мы люди ходим под Богом.

Qure V***r

не все люди есть и нелюди

Юрий Воробьев

а не люди-те же люди...

Аяна Шегреева

а как вы относиитесь?))))))))

Александр Серков

много работы а денег мало

Qure V***r

работайте меньше вообрвжайте больше

Николай Львов

а как вы к ним относитесь?

Юрий Бойка

потому что белый наверно

Margarita Murashova

а как ты относишся

Qure V***r

как к неграм

Даурен Ермукенов

И КАК ОТНОСИШЬСЯ??

Qure V***r

с удовольствием

Наиль Заитов

Они ж тоже люди))))

Николай Веклич

САМ НЕ ЗНАЮ ...

Qure V***r

класс

Николай Веклич

И ВСЕ РАВНО Я ДО СИХ ПОР-- НУ НЕ ЗНАЮ

Qure V***r

често я как экстратерестам

Валерий Громов

Мы все оттуда

Qure V***r

это вам лично дарвин сказал

Валерий Громов

Как-то за чаем мы разговорились на эту тему. К сожалению он ничего конкретного не мог сказать

Qure V***r

ну вот и я вам дорогой нескажу

Настя Артюшенко

а кто это?

Qure V***r

небесный друг

Настя Артюшенко

незнаю

Qure V***r

так вы всё вниз смотрите вот и не заметили

Светлана Семичастнова

А должны?

Qure V***r

обязаны

Светлана Семичастнова

Вопрос, а Вы вообще кто? что бы я Вам должна была!!! У каждого человека свое мнение, и взгляды!!! А может мне Вы больше не нравитесь чем, нигроидная раса!!!

Qure V***r

ну обоснуйте хотябы почемуето я вам так ненравлюсь вы сами в зекало давно смотрелись сударыня

Светлана Семичастнова

да вот буквально утром, и я не тысяча рублей, что бы всем нраввиться!!! мне в принципе не нравиться расизм! Вот и все! И еще раз повторя, у каждого человека свое мнение!

Qure V***r

а если вам расизьм ненавится чтож вы за руских не заступитесь нас негритянским репм вообще истребят скоро

Светлана Семичастнова

Нас быстрее наркотики и алкоголь истребит, чем рэп!!!