Надежда

Может сценаристов поменяете? 🖼

Ответы
Игорь Морозов

Если бы России надо было уничтожить Украину со всем содержимым ( включая гражданское население ) - она давно бы дыла перепахана и не точечным оружием , а более серьёзным - массового поражения . И войска не надо было бы вводить . Массированный ракетный удар с 3 сторон и названия бы не осталось . Россия миротворцы , а не фашисты , что не скажешь про нац . батальоны , типа Азов .

Игорь Морозов

Быдло вы безмозглое !👌

Надежда

Иди кораблик со дна поднимать, позорище

Игорь Морозов

Ещё построим !

Надежда

На кораблик?)) ну иди, посмотри

Александр Озеров

а как определить что это фото 21 года а не ранее
При том что на ракете упавшей в Краматорске
есть серийный №, согласно документам именно эта ракета оставалась после развала СССР в УССР - Украине

Надежда

Перед миром распинайся. Вас там судить будут. Мне то на вас плевать)

Александр Озеров

я то просто спросил...

Владимир Кержаков

На остатках ракеты есть номер, зафиксирован итальянцем. Да и компания обвинения резко сошла на нет. Главное нет у русской армии ненависти к народу Украины, нет нациков и нет солдат удачи.

Владимир Кержаков

Пока, до Яра, Тополя М и Булавы. Следующий этап войны это когда воюют ракеты, а не солдаты.

Надежда

Ракеты с крейсера?))

Владимир Кержаков

Вчера Зеле объяснили что дальше воюют не солдаты, а ракеты. Ответил что понимает это, но умрем всей страной кроме тех, кто сбежал.Тем самым взял на себя ответственность за смерть огромного количества людей. Ядерный щит России не фейк.

Надежда

Блин, эН, ты видел видео?)))

Демонолог Миднайт

Нет) сейчас посмотрю) я про то хотел, чтобы он пересказал)))

Акакий Акакиевич

наличие какого бы то ни было оружия ничего не доказывает. Нужно искать мотивы и бенефициаров. А они - очевидны

Надежда

Передо мной оправдываться не нужно

Сергій

Они все отрицать готовы. Думаю если им будет выгодно, они будут отрицать две то, что их мать родида

Надежда

Подумаешь, мать. Это для них пустое место

Сергій

Похоже да

Alla Lala

и от 15 февраля РАШКОВСКИЕ газеты писали о комплексах "Точка-У" и фото выставляли.. От 15. 02. 2022.

Владимир Кержаков

Кто троллил украинскую старушку с красным знаменем? Вот они есть враги украинского народа.

Надежда

Шо?

Надежда

О, хрень ваша

Надежда

Ну иди отмазывайся перед ООН

Владимир Кержаков

Ваши хвастаются в сети.

Надежда

Нашим есть чем

Владимир Кержаков

Бабушкой хвастаются, умно троллили.

Ре
Регистратура

Вы берете свою информацию из такой же помойки, только украинской. Приятного аппетита)

Ре
Регистратура

Ну, не я же такую чушь в вопросах выставляю. Мне далеко до такой глумливой падали) Что такие как вы, что наша патреотня... Вы друг друга стоите.

Надежда

Ну боишься ты правды - проходи мимо. Зачем позориться ответами такими?

Ре
Регистратура

правды тут и близко не было)

Надежда

Отрицание)

Огнелюбивый Панд

Они говорят - на вооружении нет. А то, что их вообще нет - не встречал. Конечно есть

Сергій Мошковський

а как правильно писать "Мародероская Федерация" или "Российская Педерация"?

Надежда

Я бы предпочла не говорить об этом изоляторе никогда

Ви
Виктор

ну кто же верит российским властям это вам они недавно врут а нам уже 30 лет

Ви
Виктор

я думаю настоящее шоу начнется к середине лета когда кончатся продукты на складах и закроется большинство заводов уже сейчас многие остались без работы

Надежда

Я закупаю попкорн

Ви
Виктор

вас тоже ждут не оч приятные времена разница в том что вам будут пормогать а путиращке нет вот если бы он подох вдруг.. для всех это был бы выход даже у Гитлера хватило мужества ... правда когда сталинская армия уже громила Берлин

Надежда

Глупо думать, что приятные. У нас как раз не было выбора. Сильно мы не хотели быть рашкой

Ви
Виктор

пральна делали

Игорь Чекмарев

ЧТО ТЫ ВСЕ КАКОЕ-ТО "Г" ВЫИСКИВАЕШЬ? ЗАЧЕМ? НЕЛЬЗЯ КАКАТЬ ТАМ, ГДЕ КУШАЕШЬ!!!

Надежда

Правда она болезненная. Принимай

Игорь Чекмарев

МНЕ ЭТО ПОЛЬЗЫ НЕ ПРИНЕСЕТ, МНЕ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО, Я РОССИЮ ЛЮБЛЮ...

Надежда

Вот за это ты и заплатишь

Игорь Чекмарев

ПОДЕЛИТЬСЯ Я ГОТОВ...

Леонид Музафаров

Скорее всего это специально для парадов одну штуку сохранили.

Надежда

Как вам тупым то таким живётся?

Да
Дамир

Киевская банда уничтожает украинцев и это неоспоримый факт

Надежда

🖼

Е*
Елена *******

Покажите на своем примере - поменяйте режиссера

Надежда

Чтоб он обрадовал вас новостью, будто в Украине перестали дохнуть кацапы тысячами и всу сложили оружие, отдав свой дом?

Е*
Елена *******

Як був вiн паяцем, так i буде. Не кажи гоп, поки не перескочиш

Надежда

Вы как однояйцевые.... Все как один тупы и трусливы до такой степени, что даже на вопросы не можете отвечать

Любомир

надя успокойся иноагентам платить не будут😁

Надежда

Опять ты ноешь, петушок

Людмила ...🇷🇺

Это не надя... Это Гадя

Надежда

Потаскуха, снова ты?

Демонолог Миднайт

Гадя это нора, в которой ты живёшь, Людмила))

Людмила ...🇷🇺

Вот они.. Дуба и Боба.... Два долбо@ба

Надежда

Гордость российской нации - тупые быдло бабы.

Abstrakt User

Вообще-то "Точка", без У.
Но да, они идентичны.

Юлия Пак

Не на кого...осталось только то, что есть.

Демонолог Миднайт

Какой сериал без киноляпа)) Спалились)

Надежда

Ты чи хохол? Че не пишешь, что это фейк?))

Демонолог Миднайт

А! Точно! "це фейк укрофашистів" 😏

Сергей Трофимов

Как задолбала твоя уродливая рожа

Надежда

Так вздернись

Сергей Трофимов

Дамы вперед

Надежда

Ссыкуны позади. Не удивил

Сергей Трофимов

Смелая ссыкунья? Что раненым своим не помогаешь тварь.

Надежда

Петушок, мне твои истерики тут не нужны. Несу свою задницу сокамерникам

Аn@T☼:Лий

так то фейк они щас скажут)))