Дарья Малышева

Чем сейчас занимается ПО ВАШЕМУ молодёжь?

Ответы
Алексей Камышин

у меня своя жизнь, а за чужой не надо смотреть, так и постродать можно, особенно когда начинаешь их учить, ну если конечно они не мешают другим жить. пусть сами выбирают что одевать и что жрать, нормальные вырастут, а дебилы сами здохнут

Игорь Малицкий

Как и во все прошлые времена. Только сейчас она более продвинутая, за счет телевидения, интернета, мобилки. И она ничуть не хуже, чем та которую я знал за свои 90 лет, которые отметил 12.02

Desperate Free

бездельник-прожигает жизнь, не дурак- вкалывает. молодость-это короткий миг обеспечить себе старость

Александр Попов

А чем в молодости заниматься? Радоваться и не думать, что жизнь бесконечна. Всегда так было и будет.

Данил Ефимов

Х*рней всякой.Курят, пьют, пирсинг на себя вешают, наркотиками и т.д.Нету спортсменов, нету...((((

Данил Ефимов

Мало, очень очень.Если так сравнить то намного больше половины курят и пьют и еще бог знает что делают

Егор

как всегда , есть нормальная молодежь, учится, развивается, есть упущенные дети..

Константин Воскресенский

Читает книги, покрайне мере девушки, а в основном пропадают в интернете

Дарья Малышева

я вас уверяю.....книги мы не читаем

Константин Воскресенский

Так начните! Я вас уверяю: -Книга лучше любового кино

Николай Мощев

Тем же, чем занимались и мы.Человечество не меняется

Верни Мне Мой Бинарный Код

На иконы теребонькают. Пробовал, практиковал)))

Ядерный Гриб

есть 2 типа, 1 хорошая, 2-я плохая, какая из них?

Ядерный Гриб

Хорошая, ведёт трезвый и здоровый образ жизни, занимаются созидательным трудом, являются примером для подражания, возражают старую культуру, помогают друзьям, старикам и соратникам в общих делах. Плохая всячески деградирует, ломает всё к чему прикасается, им плевать на окружающих, даже на своих близких, им плевать на собственное здоровье, часто они издеваются над своим телом

Ядерный Гриб

В принципе вот и ответ на твой вопрос

Мария Мерзлякова

Не хочу обидеть, но хренотой всякой.

Пу
Путник

Тем, чем и мы, когда были молодежью...

Андрей Перминов

Не все хернёй, есть наша доблесть!

Ли
Лифтёр

Литрболом, постельным двоеборьем

Николай Комлев

...поиском приключений и халявы.

Константин Куренков

Просиживает штаны в интерненте

Paul

такое слово здесь не пропустят

учится и деньги зарабатывает

Александр Гусев

Кто чем. Кто на что учился... 🙂

Дмитрий Рубцов

общается, работает!, кто чем.