Чики Бамбони

Иду на свидание.Какие цветы подарить мужчине на первом свидании? Куда его повести ?сразу разводить на интим или это его напугает?советы пожалуйста)🙏

Ответы · страница 2
Андрей Каширин

Гладиолус.. Куда он хочет... Как пойдеи

The Man!! U_S_A

вместо цветов купи ему зажигалку😁

Пётр Йосифович

Ваще, Аида, ну даёшь ! Пришла бы ко мне, я тебя обсыпал бы цветами ! 🤷‍♂️😊

The Man!! U_S_A

петя......не приставай к девушке🤨

Чики Бамбони

Петя ты писдабол и какой то мутный тип! Фото не показываешь , голосом не хочешь общаться. Вотспа нет ! Только какой то почта ! Ты вообще ахринел? Нафиг мне твои цветы и ты подавно !!

The Man!! U_S_A

мндааа......не хотел бы чтоб вы ругались, я за мир и понимание
...может петя слегка шибутной но мы в одной команде против кацапни.....
вот аида с другим хлопчиком, ты знаешь о ком я, ето другое дело
там вобще мрак....
а здесь я огорчен по тому что я с вами обоими дружу🙂

Чики Бамбони

Один ты адекватный и нормальный! Уважаю тебя!! А с другими ну ты вкурсе всего я рассказывала ! Не хочу с мутными людьми вообще общаться!

The Man!! U_S_A

ну ето конечно дело персональное.....как я заметил петро просто так шутит
.......другой хлопчик вобще ко мне заходил в личку и просил чтоб я не встревал там где он шуры муры разводит
меня это настораживо

The Man!! U_S_A

вот именно, поетому я его везде удалил, мне такое не нужнО😁

Здравый Знакомый

все сразу - другого шанса не будет)))

So
Solaris

Наличии отзывы о компании

Та
Татьяна...

Две гвоздички подарите...

***Kym***

Кружева под низ надела)?

Ego Musicus

Интим точно напугает

Oleg Ы

хорошие все вопросы!

Стас Васильев

По обстоятельствам.

Ольга

Насмешила!))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️