Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот это вокал! А вы умеете петь?

Ответы
Александр Шебалин .

О,класс!У нас точно такой-же,но правда почему-то не поёт.Но трепло ещё то.Иногда такое ляпнет,что хоть стой,хоть падай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит перед ними.А мужчин вообще не признаёт (хотя и сам парень),толко обзывается по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсеем нне малленьким клювоом.Еслли кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветсттвии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней гоову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так может часами с ней нежится.А если начинает что-то очень ггромко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокоойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выкрикивает:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабноой его речи.Еддинственнное хорошо,что он матоом не ругается.🖼Вот он,целуется с моей мамой.

Александр Шебалин .

🖼А это,он угрожая мне кричит что он орел.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипаная,но никак не орел.

Анна Савина

встала вся сотня. Единственный наверное случай за всю историю передачи " А ну как, все вместе".

Анна Савина

Голос действительно очень хороший.

Олег Соколов

Ну подстава. У попугая нет таких голосовых связок. Они лишь подражают что услышали. Но чтобы так

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы сами себе противоречите.

Олег Соколов

Ты знаешь такое гортиань у человека и попгя

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

у попгя не знаю. но вопрос не о моих знаниях, а о том, что вы себе противоречите)

Олег Соколов

Всё. Прости. Может чя и не праув

Валерий Чикало

...Да, забавно......Птицы, животные.....Они реагируют на музыку....
Ну я я пел в детстве.....в хоре....

Людмила Варивоцкая

Бесподобная импровизация ТАКОГО КЛАССНОГО ПЕВЦА!!! Огромнейший диапозон!!!👍👍👍🙌🙌🙌🤗

Ирина Фадеева

Вокал шикарный😅👍. А на счёт умею ли я петь, не мне судить. Но очень люблю это дело.

Владимир Павлов

Ну скахеш тоже.......под гитару-то и каждый споёт.....особеннно когда нальют.....))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Попугай бухой был?)) 🤣

Владимир Павлов

Ну понятное дело...)))))...а кто ж та просто споёт?....))))

Филипп Август

Что-то со мной не так... Я сперва прочитал:" Вот это бокал! А вы имеете пить?"

Га
Галина

Как чувствует музыку...оперный певец и джаз классно исполняет!)))))🤭😉😛

Любашка Улыбашка

Птица шарит в хорошей музыке. У меня в машине раньше ACDC только играла 🤣

Нафиса Деева

я ТОЧНО НЕ УМЕЮ ПЕТЬ. НЕТ СЛУХА У МЕНЯ..... МЕДВЕДЬ НА ГОЛОВУ МНЕ НАСТУПИЛ

I.𝕂öt

blob:
🤪 а вот это музончик то ж ничё

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Привет))) у меня то ли заблокировано, то ли еще какая фигня, не играет)

I.𝕂öt

вот, сейчас должно заработать, а то там возможно плохо копировал

On
One

Нет, не умею)))...у попугая нужно поучиться))) А попугай классный👍🤣

Lika Vergen

Браво!!!! Какая импровизация темперамент,. А музыкален!!! Браво!!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

😃🤘 Даже лучше поет чем оригинал)))

Lika Vergen

🙏😊

Лариса Афанасьева

Вчера наш ансамбль занял 2 место в фестивале "Дорогами войны"!

Изя Поцман

Думал, что умею.... Но родственники доказали мою неправоту....

Роман

У меня к этому природная тяга.С 60и летием,полёта Гагарина!

Галина

Мне бы такого красавца , очень красивый и так хорошо поёт.

))
)))

Да, подрабатываю иногда в псих лечебницах. Шокотерапия ))

Серр Ёжжа

1/4 ставки...))))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Попугаев иногда незаслуженно недооценивают, многим бы у него поучиться пению))