Мечта

Не люблю, когда пьют молоко из пакета....а вы?

Ответы
Александр Белов

Терпеть не могу. Как то зашел вечером в лифт вместе с жильцом нашего дома, так он открыл банку с пивом и стал пить в лифте. Подумал, какая нетерпячка, что даже вечером, возвращаясь с работы, не дождался пока зайдет домой.

Ви
Виталий

Я в таких случаях покупаю молоко в жестком пакете или бутылке. Открутил пробочку и пожалуйста. И не надо посуду использовать (например, на природе)

Елена Данилова

Если это его собственный пакет , то это его дело. А так -дома у каждого свой пакет. И если ему нравится пить из горла, пусть пьет

Человек Со Щукой

Сейчас которые пакеты-это разве пакеты? Вот во времена СССР было молоко в пакетах вкусное-тогда можно было пить и из пакета!

Олег Самохин...

Моя сестра тоже не любила когда я так делал в 70х.... Может быть не любит и сейчас.. но делает это не очень громко...

Шухрат

Иногда закрыть глаза придётся. И мне не нравилось когда кушает мой друг в самом сковородке. Было . И Я 😆

Ѻлегъ

в юности мне нравилось пить молоко из кринки... а в современной торговой сети - обрат. я покупаю у частника

🇷🇺Anna😊

У нас сейчас нет таких пакетов, предназначенных для питья. Раньше были - треугольные.

❤️Мышка С Марса❤️

Лучше пили сок из пакета😁😁😁 я пью из бутылочки молоко, редко это бывает

Николай Симоненко

А что из бутылки его пить,или прямо из ведра.Так я не держу корову😉

Андрей Акбаров

Иногда пробую, когда долго стоит в холодильнике, на испорченность...

Александр Митич

..если как раньше - из пирамидки - то можно...так и вкуснее кажется...

Ду
Душа-К-Свету

А я пью молоко из пакета. И кефир и соки и все прочее😁😛

Склифосовский

А у меня нет того кто бы не любил когда я пью молоко из пакета))))

伊达尔·拉蒂波夫

А я не люблю когда пьют молоко из под коров прям из под вымени

Де
Денис

Что такого?) Пьют из пакетов молоко, и пусть пьют на здоровье)

Федор Никитин

Если не из чего, то придётся пить из пакета, а так со стакана.

Владимир

Если не из мною только что купленного, то в принципе терпимо

Леонид Рюмшин

как-то не задумывался, но из сиськи конечно более культурно.

Майстренко Сергей

Из пакета тоже не нравится... В крайнем случае из банки