Мания💖

🖼Какие детские фильмы вы считаете лучшими?

Ответы
Валера Которашвили

смотря для какого поколения. совковое поколение выросло на фильмах, кадры из которых представлены вами в вопросе. молодежь 90хх-2000 уже на других и их считают лучшими. нынешняя молодежь растет на YouTube Tic-Toc роликах, заставить посмотреть их из чего то старого, советского, они покрутят пальцем у висков

Мания💖

Спасибо за порробный ответ. Вопрос был о том, какие детские фильмы ВЫ считаете лучшими. Вы, а не дети разных поколений

Татьяна

Очень много советских;-"Свистать всех наверх","Пропало лето", "Приключения Калле Блюмквиста", "Приключения Толи Клюквина",, "Осторожно, черепаха","Чудак из 5гоб", "Москва_Кассиопея" и "Отроки во Вселенной", ит.д, ну и ваши все.

Александр S

Лучшими... Это смотря какой критерий брать. Да и видимо спрашивать надо не у взрослых, а у детей. Лично мне нравились фильмы без привкуса политики. И да, актеры, музыка и песни тоже играют значительную роль. )

Мания💖

Мне интересно, какие детские фильмы вам нравились в детстве?

Александр S

Всех не вспомнить: Человек-амфибия, Тайна 2 океанов, Девочка и эхо, Последний дюйм, Отроки и Кассиопея, Электроник конечно, Буратино, Алиса..., Красная шапочка, ...

Мания💖

Прекрасный набор))

Александр S

Имхо . Выбор других тоже выбор.

про петрова и васечкина вроде норм. остальные не видел. еще был такой фильм Пострелята. в 90е. но он американский. кстати трудный ребенок и Дэнис-мучитель тоже вещь тоже вещь

а вот про электроника тоже норм. причем в детстве я не понимал о чем он. а вот недавно посмотрел внимательно и разобрался

Язва Сибирская

Ты напрочь забыла про все фильмы Ричарда Викторова хотя их и немного но детская фантастика это было круто Сейчас такого не делают

Мания💖

Я не забыла

Язва Сибирская

Он не так много снял Но по крайней мере каждый его фильм любят и помнят

Михаил Цветаев

Мне очень нравится фильм-"Свистать всех наверх!".. 🖼

Остановите Вите Надо Выйти

Посторонним вход воспрещен... Уже на пенсии, а до сих пор смешно ) Классный фильм, тонкий юмор и сатира!

Мания💖

Надо посмотреть))Многие хвалят

Остановите Вите Надо Выйти

Советский человек поймет. Для иностранца непонятки будут.

Мания💖

Думаю, пойму))

Валерий Чайковский

..трудно сказать, так как они такие все по своему разные, но все очень при-очень хорошие и добрые !!!......

Мания💖

Это точно))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да наверное все из вашего коллажа..они все по своему прекрасны... больше наверное алиса миилафон)

Мания💖

Помню))) душу дёргает та музыка...почему сейчас нет такой?

потому что Талантов нет.. как и фильмов нормальных... актеры играют даже не напрягаясь)...

Мания💖

Хорошо, что у нас есть те фильмы

Николай Кочубей

В поисках капитана Гранта, Капитан Немо, Приключения электроника, Остров сокровищ...

Мания💖

Отличные фильмы

Николай Кочубей

С детства знаю. А вообще в детстве все яркое и необычное считалось хорошим!

Долой Геноцид

Все фильмы нравились. Приключение Электроника, Тимур и его команда, Кортик.

Negoro Флинт

" Тимур и его команда", "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" 😊

Мания💖

👍

Валерий

Сказки Буратино, Красная шапочка, Финист ясный сокол, сказка странствий!

Татьяна Tatiana

Трилогию о молодых пионерах - там где второй фильм - Бронзовая птица

Мания💖

Кортик))

Ад
Адский

Мне нравились приключения Электроника и гостья из будущего

Старая Знакомая

Петров и Васечкин с Электроником вне конкуренции)

сс
сергей субботний

добро пожаловать, или посторонним вход запрещён.

Тт

Девочка и эхо, Дубравка, Неуловимые мстители, ...

Ле
Лесничий

Да затрудняюсь как-то. Каждый по-своему хорош.

Ле
Лесничий

Ну ещё бы. Я родился в СССР, а не в какой-то пидерастической Европе.

Мания💖

Вы мой герой))

Ле
Лесничий

Я? Нет. По возрасту не подхожу.

Мания💖

Ой, при чем тут возраст?

Ле
Лесничий

Да притом. Что смогу воевать мне наверное доказывать придётся. Хотя медкомиссию пройду без проблем. Мне до сих пор на вопрос: ну и как? - отвечают хоть в космонавты.)) Сам не знаю почему. Наверное ко всему иммунитет хороший.

Серафима

Тимур и его команда, Приключения Электроника