Фрау Марта

Как вовремя закрыть рот?)

Ответы
Юр
Юрий

Наберите туда ромашкового чая и полоскайте горлышко, пока угроза конфликта не пройдёт.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Для этого нужно зоть немного иметь мозгов)))Остальное-рефлексы и инстинкты))

Фрау Марта

Только человек с мозгами может засунуть товарищу в рот кляп,так?))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чтож у него за друзья такие то?..Начинаешь сомневаться в его адекватности...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чё эт нам?..У кого то рот не закрывается,а виноваты мы?..Где справедливость?!..

Лоуренс Аравийский

Говорят, что зарытый рот надёжнее защищает зубы, чем стиморол. Так и передай

Mr. John Doe

Мадам, мне как-то конфузно Вам это объяснять в открытом обсуждении..)

Рк
Ркхндвыр

Смотря, конечно, чей.
Но универсальный способ есть ))
🖼

Рк
Ркхндвыр

Скотчем ещё можно. Берите армированный, серебристый ))

Рк
Ркхндвыр

По требованиям "маска должна полностью закрывать норм и рот". Если так сделать скотчем - то можно сразу делать и посмертную маску ))

Фрау Марта

Тут приходит на память выдержка о том,что кожа человека активно принимает участие в процессе дыхания..🤔

Рк
Ркхндвыр

Это только если человек - гад ползучий, мерзкое пресмыкающееся )))

Фрау Марта

Кстати,вы питомцем обзавелись?

Рк
Ркхндвыр

Кстати - это гады вам напомнили? ))
Если вы про кошку - то мне ее привезут 15 декабря. Пресмыкающимися пока не спешу обзаводиться )

Рк
Ркхндвыр

Для красоты в основном.
Это моя кошка. Мы с ней живём.

Seduce Mi Mente ;)

Начать жевать пищу )
На крайний случай стать мудрее)

Анни Странница

Сложно. Люблю болтать, но иногда просто необходимо!

Александр Антонияди

А зачем ему закрывать рот ? )))))) Пусть болтает . )))))

Арбузный Ихтиандр

Для этого необходимо уметь слушать собеседника.

Liên Xô

🤔Маской прикрыть. За маской не заметят. 😷😷😷

Вячеслав

Поред тем как отвечать медленно считать до 10.

Ирина

Чтоб промолчать?или чтоб не слопать лишнего?

Александр Каторгин

женщина с открытым ртом мне нравится больше

Александр Петрович Кудрявцев

когда включаешь мозги рот закрывается сам

Марат

Занять его чем то, к примеру делом😀😀

Андрей Будняев

использовать лицевые мышцы,вероятно.

Игорь

Когда я ем, я глух и нем. Только тогда.

Алексей Прибылов

смотришь на время, затыкаешься....

Алексей Прибылов

да. когда хочешь вставить слово-оно всегда невовремя... и твоё мнение не нужно ни кому.... а время счастья дорого и цени его молча.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто видит то, ходи с открытым.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо хоть на улице можно личиками любоваться. 🖼

Андрей Евдокимов

Дура,закрой рот...я все сказал..