Ол
Ольга

Интересно...а как в нынешнее время выглядит признание...в ЛЮБВИ?

Ответы · страница 6
Галина Обозова

Вот как Вы на фото...

Ол
Ольга

Я вроде никому не признаюсь

Галина Обозова

Зато выглядите счастливой.

Ол
Ольга

Спасибо, на юге потому что)))

Vita Solo

это не ко мне . 😎

Николай Агальцов

Рвусь к любимой сквозь бури и грозы, /// Сквозь шипы нераспущенной розы, /// Сквозь амперы, ньютоны и герцы /// Посылаю разбитое сердце. /// Ноги шлю и, конечно же, руки, /// Чтобы не было больше разлуки. /// Ребра шлю - может, будут подружки, /// Печень, почки свои - где же кружки? /// Рвусь к любимой аортой, желудком, /// Головой с помутненным рассудком. /// Чтобы не было грусти и злости, /// Посылаю я кожу да кости. /// Рвусь к любимой - совсем разорвался... /// С чем же я-то, позвольте, остался? /// Для того, чтобы стало нас трое, /// Посылаю и все остальное...

Vita Solo

😄 оооооооооо аааааааа класссссссс 😄

Алла Мирзоева

В комплементах

Ол
Ольга

Потому что здесь мы искренны друг с другом

Ол
Ольга

О, пришло в голву...и сплетен тут нет, ну никто за спиной не шипит

Derenik Gevorgyan

ПОТОМУ ЧТО НЕТ ОБШИХ ЗНАКОМЫХ

Ол
Ольга

И нет такой информированности о личной жизни людей, общаемся-общаемся, приятно-приятно, и все

Derenik Gevorgyan

И С НАДЕЖДОЙ ВНОВЬ ВСТРЕТИТСЯ

Mihail Krivonosov

Я тебя люблю...

Ол
Ольга

Прямо так подходят и говорят?

Ол
Ольга

Ага, а потом 5 лет ходят и вздыхают?

Ол
Ольга

Ага, я у мужа спрашиваю: "ты меня любишь?", он:"а ты как думаешь?"

Mihail Krivonosov

люди разные..сколько вместе?

Леонид Шупрович

Я хочу тебя! -:)

Леонид Шупрович

Ещё не вечер, крошка! -:)))

Леонид Шупрович

Значит, утро вечера мудренее. Опять спать в гордом одиночестве... -:(( -:)))

Елена Булава-Лада

оцифровано

Му
Муслим

Интернетизированно электронно-механизированно итд

Зиннур (Октябрьский)

Без хаоса

Зиннур (Октябрьский)

И в звуках)))))

Зиннур (Октябрьский)

Симфония)))))

Сергей Гольцов

😄 😄 😄 😄 😄 😄

Марго Мицкевич

я думаю,так же как и раньше 🌹

Св. Валентин

к кому? )

Св. Валентин

Ленинград ностальгия..... поверишь

Ол
Ольга

Ностальгия, иногда она тоже нужна

Св. Валентин

ну думаю она убивает и унежает

Ол
Ольга

Не обязательно, только в небольших дозах

Св. Валентин

но с помнить приятно Ярославль, Ростов, Курск, Козельск,Тамбов и много деревень...)))

Ольга Пыхтеева

SMS-очно!

Ольга Пыхтеева

Это лишь предположение. Мне в любви признавались ещё по-другому...