Мятежная Луна

Почему женщина идёт на пластическую процедуру?

−1
Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

по глупости так как ей сказали что это модно. Пластическая хирургия изначально была создана для исправления увечий полученных при несчастных случаях. Когда же это вышло на комерческий поток то из медицины перешло в обслугу. То есть за наши деньги наростите грудь нос попу и так далее не заботясь ни о здоровье ни о последствиях...

Алексей Тарасов

Нсть мотивация, которая толкает ее на это, желание выглядеть лучше, чем бог наделил, или желание быть похожей на своего кумира, или когда неладно с головой

Владимир Ляпин

Если ты пошла на процедуру, сдуру, собирай свой тощий чемодан. Поцелуй детёнка, поцелуй мужчонка и бери билет на Зурбаган (там алые паруса плавают).

Ле
Леонид

Хорошо если она идет исправить какой либо недостаток, а не уродовать себя, подгоняя под фиктивные стандарты...

Лиза

Чаще всего, чтобы выглядеть моложе и красивее. Хотя результат получается с точностью наоборот.

Александр Жданов

Из-за своей женской приходи, в основном. Но есть и более веские причины, что очень и очень редки.

Nn

Я бы пошла просто для того,чтобы стать чуть другой. Каково это, быть другим человеком?

Nn

Нечего бояться, там обезболивающие. Можно ревитализацию делать. Хорошая вещь

Мятежная Луна

У меня плохая кожа.боюсь что ещё хуже будет. Дерматит аллергического характера

Nn

О...это другое дело. У корейцев есть препараты для атопичной кожи. Естественно всё после консультации с врачами

Nn

🤝🍬

Хранитель Семени:-)

Считает, что хирург устранит недостаток, который возможно видит только она сама))

Хранитель Семени:-)

Ты правильно все поняла)))

Мятежная Луна

То то казашка сдулась

Хранитель Семени:-)

Да, нет, у нас чисто тренер-подопечный были отношения)

Мятежная Луна

У тя, как у скульптора слепить интерес

Хранитель Семени:-)

Если человек действительно имеет желание заняться собой я всегда поддержу, помогу советом!

Ал
Алекс

Думает за счет этого в будущем получить некие бонусы. Привет Нинуля!

Мятежная Луна

Привет. А сколько неудачных

Ал
Алекс

В смысле операций?

Ал
Алекс

Тут есть риск, но дуракам закон не писан, так мать говорила

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никто не хочет стареть... и умают что красота это только внешнее.......

Ал
Алексей

если есть дефект то это правильно , а если тля выпендриша то ой ой

Кто Его Знает

Если это не исправление явн физ изьянов е... Я на всю голову.

Валерка

Потому что этот козёл перестал обращать на неё внимание😊

Alex

Да кто таких знает. Зачем портить естественную красоту

Mr. John Doe

Видимо, хочет вспомнить, как девочкой быть перестала.)

Александр, Н. Новгород

🤷‍♂️ Дура наверное... губит молодость и здоровье...

Андрей R@

Не уверена в себе, низкая самооценка, комплексы.

Валерий Шевченко

Вот золотой вопрос! Потому что тупая!(((((()))))))

Вл
Владимир

Не знает о возможных, тяжких последствиях.

Владимир Дружин

Причин много. Ну, может, у нее, там ведро.)🙃