Наталья Казак

просто интересно:если вы так все счастливо жили с содружестве рсфср,ссср,то почему на лагеря делились и на зоны???шенген зона-пошаговое объединение европы,и концентрированные для перевоспитания при усилленном питаниии пионерские лагеря,и просто летние лагеря,и ещё какой-то архипелаг гулаг-ни на одной карте не отмеченная резервация "ненужных людей"...зоопарки,зоны отдыха,парковые зоны и спальные зоны,дачные зоны и

Ответы · страница 3
Абырвалг

жертва оболванивания

Наталья Казак

главрыба-где горная форель и севрюга и осетр с белугой???а в лагеря к артелям-кортелям..

Александр Митич

...и дома,квартиры....

Наталья Казак

КАК КЛЕТКИ
если у вас нету дома...мировые пожары великих революций ему не страшны...
но
если вы в своей квартире-лягте на пол,руки за голову,ноги шире...шире..шире и девоншире

Валентина Гладких

Какой-то сумбур!

Наталья Казак

не более сумбуристый чем у вальки питерской и ксюши0президента быдла и бомжей

Валентина Гладких

Ещё один сумбур! Понятней не умеете изъясняться?

Наталья Казак

зачем???если вы не понимаете эзопова языка!

Валентина Гладких

Сомневаюсь,что это язык Эзопа!

Наталья Казак

все понимают,что гаде ивановой хреново,а вам надо жевать слоновьими зубами

Валентина Гладких

Ну что сказать-если Вам плохо, не стоит портить настроение другим! Согласитесь-справедливо!

Наталья Казак

а вам же безразлично--как можно испортить,если вам совершенно"всё равно"и чужие калики перехожие к вам не имеют никакого отношения-не вы же отдали приказ на уничтожение всех немощных стариков в спешном порядке!

Ал
Александр

запутались Вы )

Наталья Казак

главное,врага запутать!чтобы ошалел!а потом пристрелим,как бешенного-всегда так делают!и спецподразделение"мертвые головы"под рукой много лет и всех московских садиков..моссадиках

Наталья Казак

главное тебя запутать!моссад везде"без срока давности"работает и чернобыльских угрохивает!!!

Аксель Билецкий

Долой все зоны

Наталья Казак

аксель-это кодовое название ядерного топлива(киношное)

Аксель Билецкий

Аксель-жто старший сержант

Наталья Казак

а!ну тады я-ефрейтор без войска!

Наталья Казак

РАСПУСТИЛА В ВИДУ НЕНАДОБНОСТИ ЗАЩИЩАТЬ ВЕЛИКУЮ НЕРУШИМУЮ РОДИНУ....ЕЁ УЖЕ РАСПРОДАЛИ АРОНЫ ДАВЫДОВИЧИ,КОТОРЫЕ БЕЗ ДЕНЕГ СИДЯТ И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮТ ТАК ЖЕ-СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ПОКУПАТЕЛИ НАЙДУТЬСЯ НА БЫВШУЮ НЕРУШИМУЮ ЗА ЖЕЛЕЗНОЙ ЗАНАВЕСКОЙ-МАРГО ТЕЧЧЕР..

Наталья Казак

НАС В БАРАНИЙ РОГ В 2012 ЛУКА4 СКРУТИЛ ЖУТКО!СИЖУ ТЕПЕРЬ ОДНОГЛАЗАЗАЯ,ОДНОПОПАЯ,БЕЗРУКАЯ И БЕЗЗУБАЯ-ОДИНОКАЯ,АЖ ЖУТЬ!И НА ВСЕХ ПЛЮЮСЬ АКИ КОБРА ИПРИТНОЙ СЛЮНОЙ

Алексей Пигулевский

Вы о чём?

Наталья Казак

не мог союз народов антифашисткий так быстро раздружиться,если бы не было внутреннего напряжения..Чернобыль подорвал доверие к СССР в 1970году.

Михаил Батов

Чернобыльская катастрофа произошла в 1986 г. 25-26 апреля...

Наталья Казак

а начали строить на стыке трех плит в 70-м!не спросясь ни у кого=преобразователи малообразаванные архиважные архитекторы...
высокообразованных вырезали в 1914-1994