На
Натуля...

Хочется разнообразия до безобразия😝 А Вам чего хочется?))))😀

Ответы
Серж)))

Мне? Честно, я даже не знаю. Многое хочется. Но я не сын банкира и не женат на дочери Рокфеллера 🙂 а работа это 1/3 суток причем светлая их часть. В сию минуту я хочу тупо есть:)

Серж)))

Беру.. Но все холодное и на улице весь день. В городе работаем костры жечь нельзя. Термос с чаем выручает:)

На
Натуля...

Да уж...ну ничего скоро прибудешь до дому))))

Серж)))

Хостел Натуля это не дом:)

На
Натуля...

Я понимаю, но временно ведь живёшь там...

Серж)))

Да надеюсь:)

Ан
Ангел

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни

Тарасов Сергей

Гармония души и тела возможно не обеспечит вам феерический драйв,но душевное спокойствие вам создать поможет.

Грач Налбандян

А, как же?!!! И водку панствовать, и безобразие нарушать. А как без этого? Скучно же жить будет!

Шепот

а мне безобразия для разнообразия!)))))😝 😝 😝

Расул Тотушев

Все и сразу, в перемешку.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

хочится правда я очинь хорошо знаю то безобразие которое хочу и она меня хорошо знает

Айрэнто Миррер

Оооооо это было бы здорово и замечательное решение...Где записываться на участие?

Айрэнто Миррер

Ну вот...так всегда...Тут же заинтриговала и тут же сразу и облом.Я так не играю!!!!!!

Владюша

наоборот: безобразия до безобразия, водку пьянствовать и беспорядок нарушать

Анатолий Боков

Хочется иногда безобразия для разнообразия такой монотонной жизни...😑

..
.......

от разнообразия я бы тоже не отказался))))) вот только в чем имелось в виду?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

раздевайся до безобразия и на мороз. Станешь моржом в крещенские морозы

Александр Виноградов

Каждый раз то толще,то тоньше,то короче,то длинше-это вам не безобразие?

Валерий

Полностью с вами согласен , разнообразия хочется ужасно ☺️

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

...до безобразия хочу окунуться в это твоё разнообразие😄

Александр Мартьянов

Ну....и дела..поди заносит иной раз..а..!!???🤔 🙄 😏

Рафидин Меджидов

Ну,скажу.Твоё разнообразное безобразие,границы имеет?

Евгений

В реале разнообразия до безобразия. Хочется покоя

Ол
Олег

А мне хочется...мм...безобразия разнообразного))))))))

Talgarbek Barakanov

Жди сейчас масса мужчин будет тебя разнообразить

~L
~Eva Lansca~

Да уж три дня разнообразят в 130 ответах

Talgarbek Barakanov

И как успехи

~L
~Eva Lansca~

посмотрите ответы

Talgarbek Barakanov

Ясно

Николай Ушаков

Все удовольствия аморальны или ведут к ожирению!