Златка Золотая Она Же Зая

А сейчас время для сбора Иван-чая, зверобоя, чебреца, скоро душица пойдет) А вы заготавливаете полезные травки?)

Ответы · страница 3
Дикий Ёж

Крапиву на суп резал))))

Златка Золотая Она Же Зая

И как?) Вкусно?) Я не умею) Она у меня в супе жесткая какая-то)

Дикий Ёж

В мае, молодую надо. И то на любителя. Это от родителей - я глютамат люблю)))

Златка Золотая Она Же Зая

У меня мама и в суп и в салат клала.. Мне нравилось) Но чет не то сейчас)

Милота))

Терпеть не могу душицу

World See

Иван чай ещё не цветёт

Златка Золотая Она Же Зая

Цветет) По крайней мере у нас)

Музыкальный Кот 🐈

Кхы))) травки..)))

Златка Золотая Она Же Зая

Ну лааан... Я б серано не оценила, Коть) ты ж знаешь)

Музыкальный Кот 🐈

Эх... Ну лан)

Сергей

🤔Кхы, кхы, насчОт травок!!!☝️ 😛🤘

Сергей

..., у нас сейчас время гос. праздника под названием Иванова ночь, так вот вопрос к вам, как этот праздник в России называется? в Украине вроде Иван Купала....

Вадим

Нет.

Вадим

Возможно,кто-то и не понимает.Но не удаляйтесь в абстрактные рассуждения.Разговор шел всего лишь о никах...

Златка Золотая Она Же Зая

Видимо проблема педагогов в том, что они считают себя умнее всех, даже тех, кто не является их учениками, даже умнее юристовсо стажем, которые строят своюработу на принципах логики и абсурда. Смешно.. Очень.

Вадим

Опять вне логики. Заметьте,я Вас ничему не учил. А Вы меня не просто учите,а получаете.А вот это как раз отголосок профессии юриста. Да ещё со стажем.

Златка Золотая Она Же Зая

Когда на мое мнение говорят, что это просто желание поспорить... Я вижу это как нежелание услышать чужое мнение.

Златка Золотая Она Же Зая

Чай, книжка и никакого нета

Al
Algor

Нет

Al
Algor

Привет,собирательница трав)

Al
Algor

Все как всегда-отлично!жив здоров и Слава богу!твои как?)

Al
Algor

Молодчинка 😊👍