Ольга Глинка

Сегодня прибежала моя старшая дочь Алёна.Взломала комп. Вставила флэшку.Что то скачала.И предложила мне свои услуги.Которые заключаются в том ,что у неё есть программа ,которая взламывает любой сервер ,любой акаунт. Как объяснить ребёнку что её действия могут быть противозаконны?И как узнать КТО ей промыл мозги? Скачивает всё с моего компа она регулярно.

Ответы
Серж)))

Пусть скачает у вас "секретный" файл с описанием статей и срока наказания за незаконный доступ к информации. И внимательно прочтет как вычисляют таких горехакеров:)

Серж)))

Но все равно это очень серьезно

Ольга Глинка

я то это понимаю.

Серж)))

Главное чтоб девочка прониклась что это не шутки

Ольга Глинка

вряд ли проникнется.Не тот характер.Пока её не напугают.

Серж)))

Не тот случай. Тут напугать могут заикаться начнешь и то это будет самый лучший исход. Вот поговорите с ней и тогда сможете принять решение. Верю что она у Вас умница:)

Марат Чередниченко

она или гений(вряд ли), у нее знакомый гений написавший что-то УХ(мало вероятно, 0,0001%) или она дура(лохушка вероятность 99,9999%) ничего страшного с ней все в порядке

Дм
Дмитрий

Объясните доходчиво ей...Пока другие люди за это башку не оторвали. Много всяких...

Ольга Глинка

так объяснения мои она не слушает.А ОБЪЯСНИТЬ ЕЙ НУЖНО.

Дм
Дмитрий

сколько дочери лет

Дм
Дмитрий

Вроде взрослая...должна сама знать.

Ольга Глинка

"Учителя " у неё хорошие.Родную мать не слушает.А слушает КОГО ПОПАЛО.

Dmitrii Shakin

Ребёнку мыть ни чего не надо а объяснять реальными статьями законов

Ольга Глинка

А кто её этому учит КАК объяснить?

Dmitrii Shakin

Поверьте если малая смогла догадаться и вскрыть акаунты и с компом на ты то это очень хорошо Потому-то поколение растёт дебилов уровня юзверь а кто учит не важно если научить читать законы девочка далеко пойдёт

Ольга Глинка

она не сама это делает.ЕЁ КТО ТО ОБ ЭТОМ ПРОСИТ,

Dmitrii Shakin

Ааааа тогда судебную практику ей дать посмотреть 5 лет в Магадане шить платки

Марина Маловичко

Замечательно,наши дети всегда лучше нас.Круто!

Ольга Глинка

да....А я так не думаю.

Марина Маловичко

как хотите

Елена Бондарь

плохо, что вы идете на поводу у своей дочери...

Ольга Глинка

я как раз таки против этого.

Елена Бондарь

сейчас уже что-то сделать очень сложно, это все закладывается в детстве, уважение к родителям и т.д....

Ольга Глинка

при чём здесь уважение к родителям когда вполне вероятно был шантаж.

Бондаренко Андрей

Не тупи,убери провода,только и всего

Лиза Лизавета

Наймите частного детектива

Ольга Глинка

зачем ? У меня есть друзья в спрашивалке .При погонах.ВОТ ОНИ И ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ.

Лиза Лизавета

Не смешите

Дмитрий Пшеницын

Поставьте пароль на комп!

Ольга Глинка

есть такие программы которые взламывают любой пароль.

Дмитрий Пшеницын

Тогда дверь и замок в ту комнату где он стоит.