Ел
Елена

К кому во сне приходят ангелы?

Ответы
Осенний Вальс

Было пару раз 🙂
Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На мягких белых и пушистых крыльях
Их свет Прольётся в трепетной ночи
Спускаться они и тишина молчит
Уснувшая толь в сказках толи былях..
И слышен только лишь хрустальный звон.
То голос звёзд-они играют в порядки
С луной, что есть одна, загадка
Где Млечный путь.. Что навивает Сон!!!!

Ел
Елена

Классно!!! Спасибо!!! 😇

Григорий Шапиро

К хорошим людям.Повидаться...))

Александр Шебалин .

К тем,кто готовится к смерти.

Гадкий Койот

К религиозным фанатикам.

Иехидна 🍄

Ко мне только белочки)))

Валерий Дементьев

жена-почти каждую ночь

Оксана

к маленьким деткам

Ел
Елена

Точно 🙂

Иван Петров

Видимо к спящему

Евгений Женин

Чтобы утешить....

Петр Кокорев

к детям.

Ел
Елена

Класс 😇

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Лапин

к кому