Фати

Что бы такое на даче посадить, чтобы росло и без напряга?

Ответы · страница 2
Максим Овчинников

коноплю)))

Фати

Самый распространенный ответ

Юля Романцова

ка-бач-ки

Юля Романцова

одна фигня, паслёновые. .. вроде..

Юля Романцова

ну, биология, класс 7, наверное. Отряд паслёновые называются кабачки и тыквы..

Фати

Вспомнили же вы 7 класс, биологию, офигеть)

Юля Романцова

Я больше ничего просто не запомнила из школы. Только как горькую прививку какую-то в рот капали, а я её потом в цветочный горшок отплёвывала..

Фати

Прививки и я помню, но паслёновые)))))

Че

Сорняк

Че

Бамбук!!! Он сам растёт и распространяется...

Дима Санин

А может консерваторию построить?

Че

Лучче абсерваторию

Дима Санин

Не, консерваторию, и пулемет на крышу

Че

По воронами стрелять?

Че

))))

Оля Гггг

Вишню

Фати

От почвы зависит многое, у меня смородина почти не хочет, 4 яблони в итоге - карлики...

Оля Гггг

У мамы в Забайкалье почва сухая не очень хорошая, так вишня и так растет прекрасно, а в Томске - вообще прямо прет все.

Фати

О чем речь, я салат садила, так маленький и сохнет, свекровь там лето жила, поливала постоянно и в итоге, маленький, жёсткий, сухого много... Все, что растёт отменно, фасоль, кабачки, клубника, лук, чеснок и обычные дачные цветы... А ну и малина поёт, не плохо

Оля Гггг

Не знала, что в Минске такая почва сложная

Фати

Дача 50 км. от Минска, Узденское направление. А почва везде разная, у меня глина

Павел 2000

Ель...

Павел 2000

Удачи...