Таяна

Кто живет в КВАРТИРЕ и есть коты, кошки. Они вам приносят еду, когда вы не здоровы и временно лежачие? Мне моя принесла сосиску😁 я ее за это похвалила. Лежит рядом гордая собой)

Ответы · страница 2
Алексей Петров

Нет пока до этого не дошло, и здоровье нехромат и кот сыт, даже рядом спит🖼

Kolya

Начал писать о чём подумал и стёр, лучше пусть мои мысли останутся при мне!))🌹🌹🌹

Газинур Шормаков

Да. Тараканы сегодня ночью разбудили. Хозяин вставай. Мы тебе пожрать принесли

El
Elena

Моя бабушке на даче мышек приносила. Причём, на кровать клала: я - добытчица😁

Сергей Алпеев

Правильно, у хорошего правителя подданные, должны быть здоровы и сыты!😁👍

Василий Сяркин

Работал в охотхозяйстве. Был пёс Муха. По утрам мне частенько таскал мышей.

Ал
Александр

Ух ты! Молодец! Завидую. А у меня живёт тёща. Фиг какую сосиску принесёт...

Сергей Копцев

Вы просто отобрали у кошки сосиску.Она наверняка её хотела заныкать

Таяна

Нет. Она к моей кровати принесла..

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Это круто. Надо быть очень хорошим человеком, чтоб кошка так любила!

Таяна

Зачем?

Вдруг ты меня когда-то исцелишь? А может я полезен чем-то буду.

Таяна

Вы в курсе, что это нельзя без оплаты делать?

Знаю, я ножи и часы дарил, за рубль.

Таяна

Хорошо.

Василий Ильин

А мои сегодня принесли крота, а то у контуры собаки перерыл все.

Таяна

Молодцы какие.

Василий Ильин

Отрабатывают, то, что приютил.

Таяна

Благодарят скорее. Кошки это умеют.

Василий Ильин

Мне они нравятся, хотя домой им ходу нет.

Таяна

Всё равно.

Таяна

Им много и ни к чему. они иначе все воспринимают.

Ведающий.

Боится за вас))) если что случится, то кто же её кормить будет? 🤣

Таяна

Ну Да. Я ж ее лечу... руками. А сестра хотела усыпить. А у кошки опухоль меньше стала.

Ведающий.

Я так понимаю, вы нашли друг друга)

Таяна

Ага) защитница и заботушка моя...

✔Н
✔️ Новости Дня

... еслиб у меня была такая кошка мнеб и жены не надо !🖼

Десант

Мне мышей принёс на порог, когда покритиковал его за безделье.

Таяна

😂😂😂

Десант

Реально принёс и уложил в ряд

Al
Alone

Вячеслав, у меня кисы давят ВООБЩЕ всю "лишнюю" живность на участке) выхожу-а у порога то мышь "холодная" уже, то птичке "повезло"...

Десант

Ну мой кот также передрал всё живое - лягушек, хомяков или типа того, ящериц, мышей, кроме кротов

Al
Alone

то же самое)

Десант

👍👍👍

Al
Alone

охотники)

Ан
Анастасия

Мне моя почему-то ничего не приносит. Пойду ей выскажу всё 🙂

Таяна

)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они нас любят.. Но ток тогда когда они знают что мы любим их

Таяна

А эта еще и спит со мной.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они лечат.. Ну когда сами этого захотят!

Таяна

Эта знает, что я сама могу себя исцелить... ну как сегодня. Я ведь уже полностью здорова... свечи, благовония и вперед шаманить...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))) хаааа... А мож она притащила сосиску чтоб вы ей её почистили!))))

Таяна

Уж мужчина мой сообразил снять пленку с продукта.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож у них заговор..
Или оно того подлизываються!!

Таяна

Нет. Простая забота.

ᕲᒚ

Ни шутя себе!? Наша игрушки приносит свои, мы так играем.

Ви
Виктор

коты обычно приносят мышей )) и всех раскровавленных )

Таяна

Нет мышей. Мы в квартире живем. Кошка домашняя полностью.

Ма
Марина

Мой котик только самого себя приносит, как лекарство)

Частное Лицо

у меня кот положыл мне на подушку 2 крысы без головы...

Николай Белятский

Попробуйте её в магазин послать. Вдруг получиться.