Ви
Вильгельм

а вы варенные куриные яйца разбиваете об свой лоб или об стенку?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))далина мумитролей та ешё страна))))))))))))))))))

Ви
Вильгельм

аааа лезик это ты что ли под женЩину косишь? ахахахах

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ай птичка нита или как?))))))))))))))

Ви
Вильгельм

все попался негодяй, полезай в авоську

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

СКАТЕреплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))РТЬЮ ДАРОГА))))))))))))))

Лера Комловская

об тарелку ну или стол:-) а ароче все повторяем за мной берем яйцо кидаем в окно ищим едим:-) хаха

Лера Комловская

почему бы и нет:-) хаха вопрос понравился очень:-)

Shark

На пол бросаю 🙂 Правда разбиваются не сразу иногда...

Кактус Цветущий

эээ.. пардон! ... не за границей живем... господа))) 🙂

Shark

Кто как....:))))

Shark

Да?.....:) А, говорят, что "интересно за углом, как пойдешь ....налево...":)))

Кактус Цветущий

эээто точно так... на лево завсегда интересно)))... но здесь не тот случай))) 🙂

Shark

🙂 🙂 🙂

Марина С

нет, я жду когда скорлупа сама отпадёт)))

Лора Исаева

привет Вилли! О кухонную раковину....))))

Александр ))

А чем придется, обысно чайной ложечкой...

Александр ))

Привет!!! А насколько важен сей вопрос, как выяснение крепости лба???

Виктория Синицкая

я их с балкона в прохожих бросаю

Виктория Синицкая

прикольно. попадешь по макушке и спрячешься 😄

Ви
Вильгельм

ооо и часто попадаешь? ))))

Виктория Синицкая

ага. снайпер

Ол
Оля.

бывает и об лоб и об стенку

Любовь Овчинникова

О стол постучать можно.

Мири

ложкой)))

"@
"@-@"

об яйцо

"@
"@-@"

об яйцо

Мири

привет))))))каквсегда))

С.
Сергей .

А ваш лоб яйца в смятку нормально бьет?))))

Мири

беедный лоб))оставьте его в покое))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Битвы Экстрасенсов? 😉

Наталия

Ложкой