Ирина С

Страсть или ровное отношение?

Ответы · страница 2
☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Если в отношениях страсть отсутствует, то такие отношения обречены (проверено на практике и возражения не принимаюстя)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Тренируюсь по-тихоньку))))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

На компе в гонки играю))))))

Ирина С

аа))) ну тоже не плохо) главное что б зависимости не было от компа)

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ну, за столько лет не возникла, значит и не возникнет, а я помню еще такие компы, как спектрум и синтез...

Ирина С

ну.. я тоже начинала с 386 кажется компа и досовских программ..

Михаил Устинов

Надо зделать так чтобы было страсть и отношение ,ответ :ролевые игры будет все,а поход по могозинам получатся отношения

Людмила Чумак

Любовь. Страсть на время, а потом либо любовь, либо ненависть. Ррвные отношения это может быть равнодушие, это страшно.

Борис

Страсть- это вспышка, взрыв, и долгой быть не может, а в возрасте, значит обман близкого тебе человека, так что второе

Ирина С

мм.. очень верно подмечено

Ал
Александрович

Страсти подвержены только неоперившиеся подростки и дебилы... Я принадлежу к здравомыслящей прослойке населения.

Владимир Дорошенко

Сдерживание своих буйных чувств , но , что бы во взгляде , в движениях , чувствовалась Любовь и уважение глубокое !

Алексей Решетников

Страсть никогда не бывает долгой. Страсть выжигает ВСЁ. Это как маятник. А вот ровное... это стабильность.

Nel Tern

И то и другое имеет место быть ...В инвариантном жизненном процессе,ненужно выводить какие-то стандарты

Андрей Морозов

Все плохо,страсть быстро проходит,но оставляет яркие впечатления,ровные требуют неимоверных усилий!

Ирина С

мм.. очень интересно, но очень правильно сказали.

Ирина С

мне тоже такое мнение понятно и близко

Anvar Sharipov

Ровное отношени необходимо, но без страсти жизь становится скучна.. нет-нет м должны всплыват страсти

Юлия

страсть-понятие временное или вообще одномоментное..понятие ровное-это абсурд..нет таких чувств

Людмила Лещенко

СТРАСТЬ ПРОХОДИТ.РОВНОЕ ОТНОШЕНИЕ ОСТАЕТСЯ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЛЕТ ОБЩЕНИЯ ИЛИ ПРОЖИВАНИЯ ВМЕСТЕ.

Геноцид Снегирей

Ровное отношение - это безразличие, отсутствие какого либо отношения. Так что да, выбираю его.

Геноцид Снегирей

особо не стараясь, само как то получается...такой склад характера, быстро людей забывать получается

Ирина С

А я так не могу.. и от этого страдаю..

Геноцид Снегирей

Надо учиться, это полезный навык. Найти себе, например, какое то другое занятие чтоб времени на мысли не было.

Ирина С

Навык полезный, это точно. Интересная книга) тогда не оторваться от нее

Геноцид Снегирей

Вот, это действительно один из методов отвлечения внимания.

Ayrat Kadyrov

сперва всегда страсть ,потом надо учиться жить вместе ,но только не привычка ,это убивает все

Александр Дубков

Страсть может погубить -это психическое расстройство. Ровное, долгое чувство -залог любви.

Ирина С

у меня такого не было и я считаю это глупостью , слабостью, дуростью.

Александр Дубков

Так и не надо это на себя примерять. Я вот и пугаю страстью. Ну можно воспылать на минут 15 и хватит. Покурить надо, выпить.

Ирина С

ну почему же.. можно пару раз в месяц воспылать страстью, и потом спокойно дальше топать

Александр Дубков

Регулярность не определяется ни наукой ни моралью, только физиологией.

Александр Дубков

Дело Ваше. Можете руководствоваться, например, священным писанием

Владимир Новиков

сие,вам не дано испытать,ибо ваши годы сработали против вас,уже не быть той страсти пылкой

Владимир Новиков

твое бытие нет не волнует,но мышление и оно далеко от совершенства,муж то твой отдалился от тебя

Ирина С

Далеко от совершенства)) Зато есть к чему стремится.

Владимир Новиков

у тебя не тот возраст к стремлению

Владимир Новиков

мне 61,моё стремление оно на фото

Ирина С

а что ж написано 40? Хитришь?

Мистер-Х Мистер-Х

Всего по немножку,как меда,хоть чайную ложку,это уже хорошо,а кому-то и полный горшок😂

Александр Сухомлинов

сначала страсть, потом ровные отношения. страссть в любви, а ровные отношения в дружбе.

Александр Сухомлинов

Почему же в идеале, чаще всего так и бывает, когда женятся по любви. Ну, а если один из партнеров лукавит, то и не бывает ни страсти, ни дружбы.

Нина Иванова

конечно страсть,без нее ничего и не будет,а если такое и возможно,то не надолго явно!

Владимир Ворушилин

И то и другое, вполне совместные отношения, правда зависят от многих обстоятельств.