Ирина С

Страсть или ровное отношение?

Ответы · страница 4
Alexandr Donskoy

Страсть никогда не помешает ровным отношениям.Она должна присутствовать

Сергей Болдырев

Четыре типа нервной системы. Поэтому однозначного ответа и быть не может!

Деркач Иван

Здравствуйте Ира, обещали мне поменять фото... Видно не нашлось времени...

Деркач Иван

Укрываю, но в сентябре ещё не окончилось сокодвижение, и вдруг - мороз, вот почки и вымерзли... Хорошо что кроме основных есть ещё спящие...

Деркач Иван

Да, природа предусмотрительна...

Деркач Иван

Ира, извините, хочу переключиться на бокс...

Ирина С

хорошо) еще пообщаемся.. любите смотреть бокс? а я вот не понимаю его)

Деркач Иван

Очень люблю... Спасибо за общение! Еще найдём друг друга...

Klartsen Schezinger

всего хорошое на отношения. и даже екс и семя все своего друзя и знакомые

Александр

ТОЛЬКО СТРАСТЬ! "Ровные" отношения только для служебного пользования...

Вячеслав Иванов

Вперемежку. Но ночью (хотя иногда и днём) всегда страсть. Это прекрасно!

Дима Тихонов

ну наверное ровное.ведь страсть как вспыхнет так быстро и погаснет😉

Алексей Дмитриев

Ровные. Это самые крепкие. А страсть - это огонь. Сгорает и до свидания.

Надя И

мне нравится когда в людях живёт холодная почти рассудочная страсть!

В Б

СТРАСТНО РОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В СТРАСТИ НА РОВНОЙ РАВНИНЕ СТРАСТИ 👅

В Б

Все в одном флаконе😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Дядя Жека

пока что страсть.....потом сами перейдут в ровные ... после трицатника

--
- - - -

Если нет страсти, то такие отношения не нужны и обречены на развал.

Ирина Боднар

До 40-страсть, после - ровное, конечно. Страстями насытимся до 40.😄

Виктор Шалупкин

Конечно страсть. Ровное отношение, это размеренные телодвижения.

Геннадий Кириченко

Любовь. Жаль что все вкладывают в это слово разное понятие - свое.

Ирина С

почему жаль.. у каждого свое.

Геннадий Кириченко

Большинство собственный эгоизм называют любовью.

Ирина С

ну почему, кто-то секс называет любовью

Геннадий Кириченко

секс как получение собственного оргазма - тоже эгоизм.

Ирина С

а как же отдавать нежность?

Геннадий Кириченко

Если без взаимности - то это круто. А если ожидая взаимности то вновь эгоизм.

Константин Саратовцев

Асфальтированная дорога, бетонные отношения. Страсть рвет всё.

Tatjana Morozova

страсть. потом-распространяющаяся на детей, на дом....на многое.

Виктор Куприянов

Ровно дыши, как гот у цветка, жизнь не скажет тебе -просто, пока!

Олег

знаешь ведь русский))) три тысячи вариантов РОВНОГО отношения

Ирина С

И среди этих трех тысяч 1 вариант страсти)

Олег

а ведь хочется))

Олег

согласен

Олег

улыба

Олег

всегда интересны такие собеседники

Ирина С

да ладно, смайлики и скобочки никому особо не интересны

Олег

в личке можно написать больше))

Алиса Ивановна

Страсть в начале а потом можно поспокойнее , но не ровно точно