Вега Светлая

Елизавета! Извините. там на вопрос вам ответил робот, а не я. автоматически ответ другому в ваше окно попал. не считайте за что то непутное. перед вами был молодой человек,который некорректно ответил и я ему ответила его тоном. а попало и к вам и к нему. еще раз прошу прощения.. там слова Пз.. извините. спасибо что не подумали плохо. Еще раз Извините!

Ответы
Елизавета Скупенко

не чего бывает

Вега Светлая

Елизавета, а вас волнуцет что-то в этом мире? может я чем помочь смогу,что-то рассказать, показать,не посчитайте на назойливость,но молодым сейчас новый мир строить,потому и спрашиваю. ибо Хорошо бы было,если бы будущие мамочки Знали,как говотовиться к жизни в семье,как строить отношения задолго до того,как встретят свою половинку, какие будут детки и как родина у них будет садом для них цвести. вот ттакие у меня мысли. спасибо что читаете.вы немного опережаете свое время. не опережайте а вливайте в себя лишь то,что для СЧАСТЬЯ вам нужно!