Ал
Александр

чистить зубы после еды,иначе никак! или идите к стоматолагу за 100тр и вставляйте зуб))

Ответы
Оксана Алферова

Или выдергивайте то, что есть. У стоматолога, не факт, что дешевле, есть вставные челюсти. Оч удобно

Ал
Александр

я пойду проверю на кариес,был в 2018 мелочь была и зубной камень чистили

Оксана Алферова

По секрету скажу, ток не говори никому. Зубная эмаль от того, что ты дважды в день по ней шкребешь зубной щёткой, теряет целостность. Стоматологам подарок. Будет у них хлебушек с маслом

Ал
Александр

я знаю,и что мне их не чистить после еды? скажу правду не чистил в обед,через полгода к стоматолагу

Оксана Алферова

Лайфхак лови. Заметь, не за все деньги мира. Гвоздика *приправа есть такая - природный антисептик. От воспаления десен, в том числе). Или яблоко.

Ал
Александр

это гвоздику есть как?

Ал
Александр

про зубную пасту,семейная норм и лесной бальзам а самя поганая фтородент,она эмаль ест)

Оксана Алферова

Ротом есть гвоздику. Пару сухих цветков. После еды. Есть проблемы - заваривать с чаем. И профилактики для

Бо
Боka

Зубы низзя после еды, пипец им будет. Защиты нет и утром перед едой низзя чистить. На ночь нужно

Ал
Александр

да тогда и будут они портятся

Бо
Бока

Дальнобойщик решил нырнуть в пруд. Ему сказали, низзя, в воде блоки бетонные. Он: мне пох‼️ нырнул и череп разбил. Так и ты, ШурА, не внемлешь доводам разума. Иэхх, епт...

Ал
Александр

по опыту своему сужу,был период не чистил зубы в обед на работе,в итоге сразу кариес

Ан
Андрей

это пока молодые.уже страшно.тоже думали вечные.

Ан
Андрей

а знаешь.сядешь на лавочку.бать дай прикурить старый дай огонька.молдых дернул по 44 это что за блядство я не понял.ржут.да все путем люди уважуху дают.это нормально.да блин я еще молодой.

Ал
Александр

есть фото?

Ан
Андрей

да есть ну там лет 40.а как я сюда.

Ал
Александр

ясн

Ан
Андрей

ну лень мне.с годами это неинтересно.

Елена Корсикова

Новости Майлру. Нельзя после еды.

Просто Лёха

Один больше, Один меньше.

Наташа Крюкова

Ищи другой вариант)

Ал
Александр

у меня вариант чистка зубов после еды,а ем я 1 раз в сутки или 2

Вера Гудкова

Саша сегодня иду!

Вера Гудкова

У меня терпимо пока, пусть расшифрует только рентген.

Ал
Александр

жесть

Вера Гудкова

Надо просто включать мозги, ничего страшного.

Ал
Александр

по мне после еды зубычистить,проверенно в 2011 г больше не хочу

Вера Гудкова

конечно надо следить но не зубочисткой.

Светлана Плоцкая

а вы стоматолог?

Светлана Плоцкая

да,согласна

Ал
Александр

а почему так произоошло?

Светлана Плоцкая

зубы редко чистила из за пародонтоза

Ал
Александр

а он изз чего начался?

Светлана Плоцкая

не знаю,я же не стоматолог

Ма
Мария

Дешевле можно)

Ал
Александр

по себе суэжу,не чистил зубы как на работу устрился в обед-сразу кариес

Ма
Мария

С детства учат чистить зубы 2 раза в день))

Ал
Александр

главное после еды

Ма
Мария

Хотя наследственность никто не отменял...

Ал
Александр

не спорю

Георгий Ламбоцкий

а лучше вместо

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Андрей

Чистить

Владимир

вставим

Юрий Ласковец

да