Александра

Когда жизнь не клеится,нужно клей выбросить и взять молоток и гвозди?

Ответы
Анатолий Чурин

😄 :)Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Олег Сошников

Скотч вот в чем сила , а двух сторонний вне конкуренции

Даник Даник

Может идете не туда--вот и не клеится?

Александра

Поздно менять направление,большая часть жизни пройдена.

Даник Даник

Поздно не бывает бывает страшно .а это преодолимо.

Александра

да и так всю жизнь одни трудности преодолевала,надоело.

Александра

хотела узнать,что люди говорят.

Даник Даник

Значит все-таки думаете над этим.

Александра

Нет,чаще прошлое вспоминаю.